Ддд

Сегодня Умер Олег Анофриев😢 Знаете его?...

Ответы
Сергей Богатов

Это актер,певец,его голос звучит во многих фильмах,мультфильмах,иногда он озвучивал сразу нескольких персонажей.Светлая память.

Ддд

Весь мульт "Бременские музыканты"!!!!!👍

Сергей Богатов

Не весь,но большинство.В Бременских с ним поют Эльмира Жерздева-Принцесса и Анатолий Горохов-Ослик.Но остальных персонажей озвучивает Олег Анофриев.Или про Львенка и Черепаху-там он озвучивает обоих персонажей.И песни в его исполнении из кинофильмов,например,из "Земли Санникова"...

Верочка

Конечно. Такой прекрасный голос и озвучки, что иногда и не догадаешься, что это именно он. Очень жаль... Светлая память...

Лев Макаров

😥 😭 Жаль... скоро уйдёт всё моё поколение...

Сергей Кафтаненко

Светлая память!!! Скоро все там будем, а всё равно жаль!

Маскаев Виктор

актёр и певец.спят усталые игрушки

Маскаев Виктор

куда,ты , тропинка, меня завела

Ддд

Без милой принцессы, мне жизнь не милаааа😄👍

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно....столько хороших песен.

Светлана Айсина

🖼