Динар Юсупов

Сегодня 15 октября 2012 год.Вы верите в это.Ведь календарь появился куда позже большого взрыва и сам бог знает,что было ещё раньше и сколько оно просуществовало,пока большой взрыв не озарил всё в округе

Ответы
Ольга Ольга

Календарь - это учет времени , прожитого и того, которое предстоит прожить. Приходится верить что сегодня именно 15 октября 2012года, так как действующей, актуальной альтернативы мы на данный момент попросту не имеем.

Hatori Hanzo

время выдуманная человеком единица измерения для удобства фиксации событий в пространстве. так что время НЕТ в природе и не существовало. Так что и Ваш календарь фикция - но узаконенная.

Лекси Вальмонт

почему именно Бог? нужно сначала доказать факт его существования, именно для себя а потом уже рассуждать....это у нас в росии 15 октября а в америке еще 14... так что кому и чему верить?

Лора Лора

а если мы в это не поверим?)..что изменится?)...мир остановится,УЧЕНЫЕ НАЧНУТ ПЕРЕСЧЕТ?...ничего не изменится,просто озадачим свой мозг еще одним недоверием..и все)

Мамутбекова Динара

Здравствуйте, но извините не могли бы вы как нибудь по другому сформулировать ваш вопрос, не обессудьте? СПАСИБО!!!

Klarisa Ch

15 октября 2012 года - это нашей эры, но еще было исчисление и до нашей эры, так что получается прилично

То
Тортуга

Я ТАМ ПИСАЛ, КАК ГНАТЬ НАДО))) Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!! ВОТ КАК ГНАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Мягких

нам просто так удобнее вот и все так же кто решил что всутках 24 часа а вчасе 60минут и тд

Лен Сила

если ты про конец света то это случится тогда когда это будет угодна богу

Светлана Лазарева

Не то что бы я в это верю, просто я эк этому привыкла, как и все...

Игорь Ерошенко

15 окт 2012 от рождества христова.вот и считаем чтоб не путаться

Roman Ma

Вообще-то этот календарь от рождества Христова считается...

Валентина Хмылёва

зачем .. веришь не веришь.... живём вед и радуемся каждому дню

Heidi

ну чтож терь делать то...,будим дальше себя обманывать...

Сергей Богатов

Так и большой взрыв никто не видел и вообще был ли он?

Инна Брязгина

Исторически приняли точку отсчета--мы и принимаем ее

Кс
Ксюха

я живу в данное время и смотрю на нынешний календарь!

Марина М

оооооооооооооооо как интересно......а что дальше..)))

Ольга Кудрявцева

Это теперь нет смысла доказывать, мне так кажется)

Динар Юсупов

Кто этот бред написал.А да это же я.хахахахха)))))))))