Особо Опасен

по чему между людьми измены ?????????в первую очередь постичь что то новое тли я не прав?????????

Ответы
***asel' ***

каждый хочет разнообразие в своей жизни, моя подруга любит одного парня, но не хочет с ним быть, он хочет серьезных отношении, а она говорит, что не собирается с ним проводить все время, ей надо ещё со многими по встречаться, или она будет изменять, вот живой пример... Слушай и ты не влюбляйся в по уши, просто имей симпатию, и все сложется, ведь жизнь не предсказуемо, дерзай!!!

Светлана Нежная

ОТ СОБСТВЕННОЙ СЛАБОСТИ, ОТ НЕЖЕЛАНИЯ ЧТО-ТО ПРОБОВАТЬ САМОМУ ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ЧТОБ НЕ ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НА СТОРОНЕ, ОТ РАСПУЩЕННОСТИ, ОТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, ОТ НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ, ОТ НЕУВАЖЕНИЯ К БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ, ОТ НЕЛЮБВИ К СЕБЕ И БЛИЗКИМ, ОТ БОГОНЕБОЯЗНИ.....

Migera

Не знаю. В нашей семье такого явления быть не может. Ни с какой стороны. У меня муж мог на сутки куда-нибудь уехать, ни слова не сказав. Но, я всегда уверенна, что изменять не будет. Так же, как и я. Лучше развестись, и гулять на прав-налево, но быть друг перед другом честными.

&&
&татьяна &

Просто между ними нет любви,а есть что то похожее,например привязанность.Я например никогда не изменяла и изменять не собираюсь.И не уважаю людей которые изменяют.Хотя все люди разные,и каждый воспринимает это по своему,для кого то это может и приемлемо.

Марина Иногдамудрая

большинство поступков человек совершает, как мне кажется, из любопытства. Например:"а что мне за это будет?" Тем более верность не в моде. Ещё вот: "зачем мне его верность, если в постели с ним не очень и заработать он не умеет в отличие от меня?"

Дмитрий Моисеев

Однажды мой друг мне сказал: я так люблю свою жену, что она никогда не узнает, что мы с тобой сегодня были на блядках.Если короче, то тот кто нас создал,хотел что бы мы размножались с неимоверной силой.

Mademoiselle Annete

А почему одни люди живут счастливо с одним человеком, а другие не могут остановиться? Наверное, это от характера зависит. А вот что конкретно толкает людей на измену... понятия не имею.

Марина

отношения должны быть живыми, должны перетекать из одного этапа в другой,прогрессировать... для этого работа нужна,..постоянная., и желание сохраниться...вот так, вместе..)))

Ольга Барышева

почему измены?мы же не в крепостном праве живем! Любой человек может и должен выбирать где и с кем ему лучше,просто надо придерживаться общечеловеческих норм

Наталья

я думаю чаще всего потому что не понимают или не хотят понять, что изменяя, показывают свое неуважение к партнеру..., или не думают о партнере вообще...

Санта Деркачова

Измена - противоположное понятие преданности. Нет клятвы в преданности - нет измены. Есть клятва - есть измена - есть и наказание судьбы.

Алена Ильичева

нет любви преданности наверное... а постичь новое это лучше до свадьбы делать а то потом проблемм много да и дети страдают..

Ol
Olga

у всех по разному, кто то изменяет и по другому не умеет жить, кто то ради мести, а кому то просто надоел близкий человек

Светлана Чуйкова

Когда нет любви, только влюблённость, тогда и измены. Пока не найдётся та самая, которой не захочется изменять.

Светлана Колесникова

Наверное... Но, в итоге, это может так выесть душу, что не останется ничего нового, ибо путь этот Особо Опасен!))))

Aigun Surkhaeva

нет к сожалению((( а как бы отомстить!!!!!! но никто не знает что ты не ему или ей изменяешь ты себе изменяешь!!!!!!!

**татьяна **

а может кто то хочет что то изменить в своей жизни.... жаль, что это отражается на жизни и других тоже...

Вера Мартыненко

наверно проверяют таким образом отношения....на сколько они прочны....или же чисто тупо сравнивают....

Валькирия Гондукк

В первую очередь неуважение самого себя и неспособность по достоинству оценить того, кто с тобой.

Леди В Пледе

почему измены? Да потому что мужики страшно любят на лево таскаться,а уж почему--сие мне неведомо