Summer Girl

Что может быть интимнее интима?

Ответы
Па
Партизан

Один горячий кофе на двоих
Когда она без макияжа- несравнима.
А он -такой один среди других.
Сплетенье рук и по утрам она босая,
В его рубашке ставит чайник на плиту.
Для всех была обычная земная,
Но он поверил с ней в свою мечту
Дальше не помню - и кто написал тоже

Лю
Людмила

Красиво

**
***

Доверие. полное. Обнажить душу, рассказав о страхах, мечтах, фантазиях. Показать себя с самой правдивой стороны, скорее всего-нелицеприятной.

Лю
Людмила

очень опасно , спасибо за такой ответ

**
***

Да. Опасно. Зато все ясно будет. Сразу.

Sergio

Это у кого как. У цыган, например, интим - не интимный совсем. Да и мы по молодости, живя в общежитии, интимной из интимной совсем не делали!😁

Sasha R

Что может быть интимнее интима?
Один горячий кофе на двоих.
Когда она без макияжа- несравнима.
А он -такой один среди других.

Лю
Людмила

точно👍

Sasha R

Угу

Ali Agasiyev

Что может быть интимнее интима? Один горячий кофе на двoих. Когда она без макияжа несравнима. А oн - такой один среди других.

Ал
Алена

Иногда разговор, иногда шопот, иногда даже самое лёгкое прикосновение может вызвать дрожь и быть интимнее всего...

Особенная Особа=)

Када токо двойэ и на адной валне и аб етом нихто и нидагадуицца.. Ето высшый пилаташ

Де
Дерсу

Это секс между бактериями или вирусами. Никто его не видел, но они размножаются!

Майра

Интим слово затаскали. Даже кормление матерью младенца это интимный момент

Мила Ярусова

Его отсутствие. Наличием интима делятся охотней чем его отсутствием)))

Борис Моор

Наверное обоюдный оральный секс, это всё-таки очень интимная тема!..

M.
Mike .

ну например интимнее интима в парке может быть интим в спальне)))))

Светлана Окулич - Казарина

Интим это расстояние 40 см вокруг вас и то, что теплиться в душе...

Кот. Просто Кот.

Еда - самое интимное отношение человека с природой.)

Лю
Людмила

интересный вариант

Игорь Шумейко

Закон Вселенной-самый глубокий и непостижимый.

Ольга Просто ******

Продолжительный ремонт..и сломанная машина..😆

Эд
Эдик

интиресный вопрос...но что ответить я не знаю!!

Лю
Людмила

жаль

Аркадий Чечулин

пО мНе сЕкас нА 1 мЕсте лЮдмилушка,а кАк у вАс?

Лю
Людмила

сейчас я чихала ковидом на секс

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интимное посещение холодильника в полночь)))

Лю
Людмила

ой

Ван Сан

Жрать вместе по ночам, на кухне в темноте. 😁

Ван Сан

Угадал? 😁😉🤣

Лю
Людмила

наверное