Лора

Госдума в третьем, заключительном чтении приняла закон о вольерной охоте ( кто бы сомневался, такие законы принимаются быстро, это вам не прогрессивный налог). Следующий шаг будет что - голодные игры ?

Ответы
Павел Колесников

Сейчас главное провести референдум и убрать из конституции колониальную зависимость от запада.По закону мы сейчас часть мирового сообщества-проще колония и вынуждены принимать их законы.Разбберитесь это важно.

Лора

уважаемый вы о чем ? Я говорю о КОНКРЕТНОМ законе, который приняли

Павел Колесников

Я-то всё понял. Подумайте почему обсуждают закон от какого-то извращенца? В европе уже давно существуют законы ювеналка пенсионный возраст всякая гомосятина . Как видите дошли и до нас. Депутаты не дураки. Они действуют согласно инструкциям и закону. Выходит главное убрать из конституции приоритет международного права. Это может решить только народ на референдуме. И только потом сможем жить согласно нашей культуре и традициям. Разберитесь что главнее ,причина или следствие?

Павел Колесников

Сейчас главное провести референдум и убрать из конституции колониальную зависимость от запада.По закону мы сейчас часть мирового сообщества-проще колония и вынуждены принимать их законы.Разбберитесь это важно.

Александр Белов

... 🙂 они уже есть. Их только легализуют. Вот произошёл бы переворот. И тогда бы депутатов от ЕдРа, в ГД, а так же членов СФ от этой же конторы выпустили бы в загон ... Как думаете, желающих бы нашлось? Поохотиться?

Лора

ууу...думаю предостаточно

Александр Белов

... 🙂 к этому все идет. Мишутка (Мишустин) опять намерен поднять налоги.

Лора

куда ж еще то ?

Александр Белов

... 🙂 не могу вам сказать. Уже ничего не осталось.

Лора

😡

Проехали

Вольерная охота это извращение и прямое издевательство над животным, которое не может осуществить все свои способности для самосохранения. Идиотизм для дебилов.

Лора

вот именно, если учесть , что их будут обкалывать снотворными, разрешена охота с луком и арбалетом, а это очень мучительная смерь. Какое-то первобытное сафари

Максим Евгеньевич

Прогрессивный налог да.. С 0 до 25000 90% с 25000 до 50000 -70% от 50000 до 100000 30% , от 100000 до 200000 10% дальше опять по нарастающей до 70%.. Такой народ нам нужен..

Лора

меня всегда умиляют люди, сидящие по другую сторону экрана и говорящие громкие слова. Я понимаю, что пиз....это не мешки таскать

Максим Евгеньевич

А вы попробуйте жить , как я сказал.. Я попробовал и мне это нравится.. Я не скрываюсь ни от кого, моя страница в вк всегда открыта.

Лора

с чего бы вдруг вы стали для меня жизненным эталоном ?

Максим Евгеньевич

Что бы о чем то судить надо попробовать. Как вы я жил, как я вы не жили а судите. Это голословие с вашей стороны.

Лора

уважаемый, а от куда вы знаете КАК я живу ?

Николай Симоненко

В госдуму даже не вносился подобный закон.Так что врешь,так не завирайся. Нормы охоты разрабатывает Росохотсоюз.И ни кто более

Лора

повесели еще, щут

Николай Симоненко

Ты и так дохлая,ржи сколько хочешь

Лора

не сдохни пока срать будешь, мухомрор

Николай Симоненко

Тебе и мухомор не повредит.Покойнику без разницы

Лора

ржунемогу- еще негативчиком изведись как раз давленице подскачет, мне как бальзам на душу. Ну давай старый козел перлы, быстро!!!

Кот Макси

Спартак со своими гладиаторами устраивал бои патрициев в захваченных поместьях...))) Это нельзя забывать.

Лора

у нас все забывается

Кот Макси

вспомнят...

Лора

🤔

Кот Макси

😸

Юрий Семёнов

Да эту думу пора давно разогнать...дармоеды там одни...народный общак прожират...жечь их калёным железом...

Лора

а мне сейчас один написал, что бедные вообще не платят налоги и содержат всх только богатые. И что вообще пенсии не надо платить

Алекс Венцель

Что такое вольерная охота? Животных будут сначала отлавливать , а потом убивать в клетках?

Лора

нее, не в клетках. Территория будет специальная, огороженная, не менее 50га. Где будут специально разводиться животные на убой. На них не будет действовать ни какие ограничения, ни по сезону, ни по чему. Убивать можно и с помощью лука и абалета, а это очень мучительная смерть. Не надо искать зверя, загонять. Купил разрешение, пальнул и хвастайся трофеем. Ну как в первобытном африкансокм сафари

Алекс Венцель

Жуть, в тайге всю живность уничтожили, а теперь и вовсе изведут...

Лора

не надо забывать и о том, что животных будут накачивать седативными препаратами, для более успешной охоты

Алекс Венцель

То есть узаконенное убийство...

Лора

т.е- да . Ну надо же нашим зажравшимся олигархам как-то адреналин выделять, ну надоело все, приелось. Я и пишу следующий шаг кто ? люди ?. Валуев инициатор, почти все единороссы поддержали.А Валуев любитель охоты и хвастаться трофеями в сойсетях

Михаил Цветаев

Намедни Госдума утвердила в первом чтении закон Божий-"Не укради!"...с 99 поправками.))

Николай Куртеев

Нуу, зачем-же так круто, можно "последний герой" или "одинокая мишень"😁

Николай Куртеев

Привет, где мы, а где Греция, никогда там не был))

Лора

🙄

Николай Куртеев

Вы не переживайте, там много кто не был, но эт ведь не значит, что летом туда не поедут))

Лора

с чего это вдруг мне за кого=то переживать и вообще при чем тут это ?

Николай Куртеев

Конечно, вопрос вначале вообще о другом был🙂

Vahtang

Охота на людей,скорее всего!🤨🤨🤨

Лора

я об этом и говорю

Kорнелия

Никто не вышел на улицу в защиту животных...что за народ, что за страна

Лора

на улицу не вышли, но в интернете волна возмущений

Kорнелия

И что толку, завтра они включат чебурнет запретят вообще общаться...видите же все куда нас ведут, в глубь пещеры от цивилизации

Лора

ну...все может быть завтра и метеорит может упасть....

Kорнелия

Это будет меньшее зло

Лора

🙄

Ян Флориан

Голодный сезон уже давно идет . А вот сезон охоты уже скоро начнется .

Лора

то то и оно

Константин Дос

Не знаю о чем речь, но подозреваю, что ничего интересного..

Лора

вот и я об этом. Инициатор Валуев.Ну и практически все единороссы поддержали.

Константин Дос

От Валуева я бы не ждал серьезных интеллектуальных достижений, все же спортивная карьера мало способствует благоприятному состоянию головного мозга..

Лора

ну...тем не менее-он депутат

Константин Дос

Это уж я не знаю. Их физическое состояние свои врачи оценивают. Я бы серьезные вопросы человеку с совсем отбитыми мозгами решать не доверил бы..

Лора

🙄

Seline

Интересно, а на чем или на ком это обычно обусловлено ¿¿¿

Лора

в смысле ? я вопрос не поняла

Yuri Kozhevatov

Лицензия на отстрел бомжей,бедных,как в одном нф романе

Лора

можно и так

Вера

Возможно! Все для себя! Это будет как -то облагаться?

Лора

это будет покупаться, типа путевки и стоить недешево. Т.е. полноценное развлечение для богатых. А то знаете ли уже все приелось, негде адреналину выделиться. А тут пришел пальнул , хочешь из ружья, хочешь из арбалета ( говорят очень мучительная смерть), хочешь из лука. Животину еще и снотворными наколют, ну что бы точно не тпромахнулся. А потом можешь хвалиться трофеями. На них не будет распространяться ни сезонность, ничего. Т.е. хазотел мать с детенышем пристрелил, захотел медведя из берлоги поднял. Т.е. любой каприз за их счет. Инициатор Валуев

Вера

Сволочи!

Лора

не то слово

Вера

Почему такие законы не выносят на обсуждение с народом? За сети сажают а здесь все разрешено! Большие деньги кто то из депутатов будет делать!

Лора

не то что не выносятся , мало вообще кто знает и мало кого волнует. Вот у меня 800с лишнем просмотров, а ответов 58, т.е. меньше 10%, хотя на какие-то дурацкие ,тупые задачки ответов на порядок больше.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

у закона есть обратная сторона кто будет исполнять

Лора

в смысле кто будет исполнять ? охотохозяйства

Слава Гребеншиков Гребеншиков

у русичей исполняют создатели

Лора

вы о чем , уважаемый ?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

нарисовать любителей много

Лора

что нарисовать ? Слава Гребешков, вы в себе ?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

любителей в думе пруд пруди а кто платить будет

Гена Лозовой

они по 5 лет принимают закон о ловле рыбы на удочку

Лора

🤔