Ал
Александр

Госдума планирует ввести налог на бездетность. Я лично против..а Вы?

Ответы
Пётр Йосифович

👍Они своими вакцинами сделали многих бездетными теперь, ещё и налог навешивают.

Ал
Александр

ну через 18 лет новые солдаты...

Миннигель

А был такой по моему и был еще налог на неженатость

Ал
Александр

при СССР был

Миннигель

Да

Табуретыч

я тоже против, но кремлинов это не волнует.

Табуретыч

не введут, зассат в очередной раз, они каждые пол-года пытаются с 2016 года.

Табуретыч

Во времена СССР платили, независимо от желаний. Бунта они боятся, знают что налогами задолбали душить.

Mиlana

У меня есть дети.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Против.