Виталий Юрьев

"Накатила тоска - накати и ты.."" а вы как справляетесь с приступами хандры и меланхолии?

Ответы
Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Алевтина Сазонова

​Налетела грусть, что ж, пойду пройдусь, ведь мне её делить не с кем.
И зеленью аллей, в пухе тополей, я иду землёй Невской.
Может, скажет кто: "Климат здесь не тот", а мне нужна твоя сырость.
Здесь я стал мудрей и с городом дождей мы мазаны одним миром.

Капля Росы

2 варианта: заматываюсь в плед, завариваю огромную кружку кофе и забираюсь на подоконник с книжкой или сажусь в машину, выезжаю на полупустую трассу, тапку придавить и музыку погромче... в обоих случаях отпускает через пару часов

Сауле Муканова

Ой Ах вот чьи советы использует порой иногда временами периодами мой сынок ! Кхе кхе Но ему уже 40 лет и конечно имеет право Но это так тяжко отдается на материнском сердце... Шутим но в каждой шутке как грится...

☆ Бэлла ☆

У меня был тут один хороший друг,который на такие вопросы просто смеялся...В жизни столько всего хочется знать и попробовать,говорил он,что не то что на тоску,на все задумки то времени не хватает...

Лекса

Педаль в пол и по серпантину на скорости на перевал...А там заорать так,что белые папахи с самых высоких гор лавинами ринулись в долину... И ни тебе тоски...ни меланхолии.

Ирина Шомина (Чипчина)

Батюшки, да столько способов есть, о чем речь? найдите себе увлечение, друзей, посмотрите на мир вокруг, столькло интересного, а у нас времени не хватает.

Виталий Юрьев

ну не совета я прошу, а ответа ))))

Ирина Шомина (Чипчина)

А я о чем? Ну только не в зеленом змие. Мужики, например, спортом зан имаются или ремонтом, не пробовали? Я попмогаю сиротам и бездомным животным, тут уже не до тоски. Рыбалкой займитесь

Виталий Юрьев

вопрос видели? гдетио есть просьбы о том ,чем мне заняться??? всего лишь вопрос ,как вы справляетесь.. а ен ваши рекомендации

Ирина Шомина (Чипчина)

Я Вам русским языком ответила, что помогаю сиротам в детских домах и бездомным животным. Читать умеете?

Людмила Ильницкая

Читаю книги. Но честно говоря хандра редко приходит. А книги читаю часто. Правда больше классику. Современные редко. Мало интересных попадается.

Ирина Алексова

Работа из обезьяны сделала человека,а из хандрящего меланхолика любимая работа уж точно сделает холерика.Только работа-ЛЮБИМАЯ!

Ирина Алексова

Прям Маленький Принц

Василий Фоменко

Не то что маленький , совсем не видный простому взгляду.

Ирина Алексова

Значит,у меня взгляд непростой,раз я тебя в Сибири разглядела

Василий Фоменко

Вот видишь друзья так и появляются благодаря твоему пронзительному взгляду.

Ирина Алексова

и нюху на хороших парней!

Aynur Shirshova

Я читаю, перечитываю книги, звоню подругам, разгадываю кроссворды, смотрю какой-нибудь старый фильм, просто гуляю...

Tatyana Fedorovich

Да..хандра бывает у каждого...это так! Необходимо получить заряд положительных эмоций..а это рецепт у каждого свой!

Галина Сопот

Работаю - хорошо, что трудоголик Кроме " накотить" - есть ещё спорт и секс..В Союзе этого не было вот и спивались😄

Лида Кривоусова

Та бросьте вы о тоске и хандре Что ж вы все мужички такие хлюпики и нежные В поле с косой и все как рукой снимет

Виталий Юрьев

гдето в вопросе речь о мне?

Ольга Нуждена

Слушаю любимый Пинк Флойд "Обратная сторона Луны", качаю пресс, и отдаюсь тяжелым тренажерам

Галина Коваль

Меня спасает музыка. Релакс особенно. Песни лучше не слушать,напоминает некстати что то.

Елена При Мудрая

Начнем с того шТо она не могёт ко мне прикатить далеко и холодно замерзает по дороге ))

Мирумир

а вот сейчас Славу Вакарчука слухаю, и Макса Барских - сижу и улыбаюсь😜

Осенняя Осень

Если накатывать на каждую накатывающуюся тоску...))))можна и спица..)))))😝

Елена Асвойнова-Травина

Разные способы есть... как-то раз нарисовала в DAZ Studio сцену самоубийства - легче стало

Любовь Григорьева

у меня такого не бывает...я стараюсь везде выискать позитив.несмотря ни на что....