В*
Вячеслав *

вот есть напитки энергетики... А почему нет теплоэнергетиков???)))

Ответы
Н)
Настюха ))=*

потому что энергетики расчитаны на то что вы будете физически энергичны и сами согреетесь...на то их так и назвали, но это лишь мое мнение..

[G
[*viktoriya Goncharova*]

не знаю может вы начнете их производить?)))) или обратитесь с подобным вопросом к производителям!

Александра Ванюкова

думаю что редкостная гадость и то и другое, если изобретут))) одеваться теплее не пробовали?!

Алия ****************

есть 40градусные,это и есть теплоэнергетики,просто название раньше придумали другое!))

Ирина Дубачинская

Чего это нет то?А водка с коньяком???Выпьешь-и сразу и тепло и энергия через край прёт!

Даша В.

кто эт такое сказал, что нету! не туда смотришь!!! приглядись по-внимательнее)))ахаха

Acid Fantasy

А также электроэнергетиков: ты пьёшь и тебя током бьёт. Бодрило бы на раз. 😃

Ольга Голубева

почему, есть. разве ты не чувствуешь от чего становится тепло?

Анатолий Безбородов

чтобы не нарушать естественную саморегуляцию организма

Ксения Севостьянова

есть просто их не замечают или просто нехотят замечать

Алексей :)

Ну ты попробуй по химичить, может что и получиться...:D

Дарья Николенко

они зимой бы очень пригодились!особенно в Сибири.....

Екатерина Старикова(Крыжнова)

Почему нет. Например, горячий час, когда холодно.

Милая Анархистка

потому что энергетик согревает душу и седце)))

Юрий Козлов

Это то же самое, ведь калории выделяют тепло.

Анастасия Кулакова

развитие не стоит на месте,скоро появятся 🙂

Любовь Логинова

Что именно имеешь ввиду? Не понятен вопрос

Юлия Сухарева

потому что будет энергия будет и тепло.

Наталья Макерова

вот это новость,а я думала что есть!!!

Oc Thecat

energetiki tozhe vyzyvayu teplootdachu...