Марат Шарипов

у ребенка в кале кровь. делали переливание под наркозом.и прокалывали животик смотрели чтото там. что это такое? мне не говорят

Ответы
Владимир Гордийчук

Какой возраст? Почему переливание под наркозом? Скопию органов брюшной полости делают при подозрении на кровоизлияние в полость!

Марат Шарипов

10 мес. маленький. наверное и под наркозом. а от чего кровоизлияние может?

Марат Шарипов

Спасибо.