Igor Azxx

любовь по вашему это удивительное чувство или привязанность ?

Ответы · страница 2
Таяна

Любовь - любовь. Привязанность- привязанность. Привязанность - уничтожение себя изнутри.

Светлана Окулич - Казарина

Любовь Вселенское чувство, а не иллюзия, типа этого люблю, а этого вчера любила...ахаха!

Рая Люба

настоящая любовь это сложное, загадочное чувство, может вспыхнуть с первого взгляда

Валерий Шилов

Для каждого - по-своему. Кто ищет удивительного чувства, тот его обязательно находит.

Ирина

для кого то чувство для кого то привязанность...у кого то одно перетекает в другое

Ирина

🙂

Марина Баганова

сначала - удивительное чувство, потом - удивительное чувство 🥰и привязанность

MคLꭵήค

Любовь это искусство, которым надо владеть и желательно до конца жизни..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Муж мой начальник.. миллионер...долларовый.. я охранник кого она выбрала бы...?

MคLꭵήค

Надо было ее спросить..

не смешите меня.. это я тогда не понимал... что я просто увлечение..от скуки сидя дома все время..

MคLꭵήค

Типа поматросила и бросила) Обидно, досадно, но мне ее жалко.. Несчастлива она со своим мужем, за деньги она вышла замуж..

Тина

смотря какое .если безответное то это беда ну а с ответом это счастье..

Бони-Марони

На привязанность требуется время, Сначала должна случиться любовь.

Эльбрус

Это удивительное чувство которое потом переходит в привязанность.

Любовь Неманова

Это удивительное прекрасное чувство, лишь бы любовь была взаимной

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно чувство,а потом уже привязанность,безумное желание и т.д.

Сергей Сергей Журавов

это яд. для того. чтобы произошло размножение.. без препятствий..

Ma
Margarita

Удивительного ничего нет,а привязаться можно и к кошке,собаке.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У женщин-это поиск защиты,у мужчин-это повод для спаривания))

Дмитрий

Сперва- это страсть. А вот совсем потом, уже и привязанность.

Наталья

Любовь это когда с этим человеком хорошо как ни с кем больше

Яду Хари

любовь это не чувство,а привязанность к удивительному Богу

Светлана ```

ЛюбовЬ .. очень редкОе чувствО .. большинство привязанностЬ

Валерий Дементьев

любовь-это когда есть чем,остальное-привязанность,эгоизм