●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нравится ли Вам когда на фото в соцсетях выставляют огромные фотки разной еды??? Котлеты там разные , пельмени, беляши, гуляши ,каши , супы и так далее и тому подобное .....🤔🤔

Ответы · страница 8
Алексей -------------

Нет

Лина

нет

Ольга

Нет

Сергей Kриворуков

Нет

Варвара

Да

Владимир Кулаков

"Поваренная книга", "Книга о вкусной и здоровой пище", Старые и новые рецепты всегда были очень популярны в народе. Это одно из проявлений культуры народностей, которую надо беречь и передавать из поколения в поколение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Эльмира Фассахова

🤨

Ангелина Романова

Да

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Lex Men

👎