Вася Токарев

где достать миллион?

Ответы
Li
Liza

работа работа работа работа работа работработа работа работа а работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работаработа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа

Валентина Сенина

нужно взять его в кредит в банке двадцать первого декабря.... и улететь в Гагры к Якину тусить!!!))))))) всё говно конец света обещают))))))))) зато кредит отдавать не нужно и лям в руках почуешь......

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Вася Я не знаю где найти миллион но магу лишь сказать Тот кто ищет милионы весьма редко их находит но кто не ищет эти миллионы тот не находит никогда

Зоя С

Заработать или в лотерею выиграть ( я однажды выиграла в спортлото миллион.Хотя в азартные игры вообще-то не играю.И даже в спортлото больше не хожу...)

Lira

требуйте Бюджет Одного Гражданина у президента (доля национального дохода от природных ресурсов) в соответствии с Конституцией http://nvn.uznaypervim.ru/

Мила Касымова

Ну если сроки уж оч поджимают участвуй в лохотронах,молись,отправляй мысли в космос и он в кармане.Не эффективно конечно, но тоже вариант)))

Яна Головина (Сайфиева)

Заработать! Ну или выиграть! Ну или ограбить банк! Вариантов множество! Только выбирай какой тебе по душе!

Юлия Новосельцева

Сходить на передачу и поучавствовать в ней.Кто хочет стать миллионером и кто знает может и повезет

Анна Безродная

поймать золотую рыбку,или щуку....и тогда-"по щучему веленью,по моему хотенью...".миллион!!!!вуаля!!! 😄

Инна Редько

Украсть. Особенно мне нравится "Как украсть миллион" с Одри Хепберн и Питером О"Тулом. Класс!!!!!!11

Муза Чупахина

Вообще- то ДЕНЬГИ не ДОСТАЮТСЯ ,а ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ. Я их ЗАРАБАТЫВАЛА,поэтому где ДОСТАТЬ НЕ ЗНАЮ

Роза Хамитова

Роз - вырастить, друзей-завести, врагов- сказать правду 🙂, а если денег,одолжить у миллионера 😄

Татьяна Седых

где , где ...всё то тебе скажи и покажи ))короче ..на лево .на право ...а вот дальше забыла куда ))))

Леди В Пледе

об этом знает только черный ворон, но он никому не скажет, потому что разговаривать не умеет

Кристина Матина

Органо Голд) компания которая зашла на Российский рынок 6 ноября) сейчас момент времени))

Zhanna Sarkulova

не знаю...лучше не думать об этом, а просто быть счастливым! хотя, это тоже трудно!

Люб Любавишна Любава

да, вопрос конечно интересный, знаешь, сначала мне достанешь, а потом всяк себе

Venera

учиться,учиться и еще раз учиться,а потом работать,работать и еще раз работать

Naty Naty

Aктуaльный вопрос. Мне тоже интересно)) Если узнaете--рaсскaжите потом, хорошо?))

Евгений Петров

поискать надо,кто ищет тот возможно найдет ,кто не ищет тот никогда не найдет