Go
Goosha

Как думаете чем занимаются в свободное время,от процедур и лечебных мероприятий клиенты психиатрической клиники? Может они сидят в интернете?

Ответы
Костя Кузнецов

Всё зависит, от степени тяжести заболевания, а интернета там нет, телевизор в отделении, но его смотреть не возможно, там шум гул, не уловишь смысл, Кто-то круги нарезает по коридору, кто-то читает, кто-то гонит втихоря, буйные в надзорке на вязках, туалет, по расписанию, он же курилка, нужду справляют, в тесном общении, там фигово мягко говоря не как в кино показывают веселуху

Андрей

ПОка они находяться на стационаре, у них нет средств связи. А вот в промежутках между рецедивами, вполне себе можно встретиь таких личностей на просторах необъятного интернета. И да, я такх знаю, интересно наблюдать как меняется их риторика в зависмости от текущего обострения, или ремиссии.

Майя Петрова

У кого интеллект не нарушен - сидят... А так: спят, коробочки клеют (трудотерапия), общаются, орут, жрут то, что родные принесли,прогулки у них есть - во дворе, в карты играют, книжки читают, телевизор смотрят, музон слушают

Валерий Сумский

Подруга там работает. Хорошая работа, с доплатой, льготами. Но то психи побьют, то убегут голыми в лес или помрут в её смену... И допрашивают, дела заводят

Go
Goosha

творческая работа

Валерий Сумский

Что имеешь в виду??

Антонина Мохова

Общаются, занимаются творчеством, поют, танцуют, гуляют по закрытой территории клиники, в интернете сидит рабочий персонал клиники .

Go
Goosha

сидят только так. после укольчиков они вминяемые,почти)

Георгий Ламбоцкий

есть такое ощущение. но им вряд ли по медицинским показаниям разрешено. трудотерапией как вариант

Svetlana Ivanova

Как в том анекдоте - в бассейне плавают, а если они будут послушные, то в бассейн и воды нальют!

Алексей Жук

Гуляют на воздухе

Лю
Любовь

пациенты таких заведений кто на войне, кто в лесу, кто научный труд пишет- все в своем амплуа

Александр Вяткин

Всё строго индивидуально.Некоторые даже интересуются,чем занимаются им подобные.

Алён@ Сансет

Нет,читают книги. Или телевизор смотрят. Или прогулка у них. Или тихий час.

Fedor Shkenev

Может теперь и да. Я, когда косил в дурке, за два месяца извелся со скуки...

Просто Осень

Они сидят в коридоре и качаются ( в фильмах так показывают).

Игорь Калиниченко( Русский)

Скрываясь от властей. И товарищей по опасному бизнесу)))

Наташа Констанц

ВСЕ ВОЗМОЖНО. ТОЛЬКО Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО ИМ РАЗРЕШЕНО.

Николай Бочкарёв

Да, похоже, что сидят. Даже здесь такие попадаются. )))

Ev
Evgeny

Точняк. В спрашке. Рассказывают как спасли весь мир..

Галина Мамаева

Послушай В.Высоцкого, у него есть песня на эту тему))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я на практике там была, у буйных телефоны забирают)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я умею идти на компромис и уступать

Go
Goosha

не заметил

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну как же?) мы же общается щас)

Go
Goosha

потому что я гибкий)

Анатолий Васильков

Телевизор смотрят . В.Высоцкий --Канатчикова дача

Лисий Хвостик

сидят за длинным столом и несут бред в массы... 😆