М Ф

Как вы думаете современная молодежь отказывается читать классическую литературу из - за косности языка своих "предков" или "извращенность" мышления зарубежных аномалий - это и есть удовлетворение своей главной жизненной цели?

Ответы
Gloria Fiona

думаю,им просто неинтересно. наша классика не то,что им нужно сейчас в этой жизни. да и учитель литературы должен обладать определенной харизмой,чтоб заинтересовать. а так-рутинное преподавание откровенно нудных устаревших вещей-кому оно нужно?

=)Джусик

потому что ленивые

М Ф

+