ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Утренние пробежки... употребление только качествнных продуктов питания... и полный отказ от вредных привычек - продлят ваше жалкое существование?

Ответы · страница 3
Elena Lena

продлят и преумножат…но мы все же лучше преукрасим и переименуем ))

Valerii Bolsov

Продлят, мою полноценную жизнь...)))Тебе соболезную...Учись жить..)))) 🙂

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Полноценно жалкое существование?

Valerii Bolsov

Я все сказал...........))) 🙂

Ольга Воробьева

если Вы влачите жалное существование, то Вам уже ничего не поможет

Людмила Юдина

"Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет"...в этом что-то есть

Олег Аллияров

продлят радости в жизни а у всех они разные кому пивко а кому что..

Александр Ухин

1. вы не работаете чтоли 2.где их взять 3. а счастье в личной жизни????

Andrey Vanakoff

Оно перестанет быть жалким в связи с более лучшим самочувствием)

Андрей Татарников

Утром не бегаю...вредные привычки имею - наверное умру красиво....

Светлана Нешта

нет, потому что пиво, то и спорт) спорт - калечит организм тоже.....

Галина Забелина

КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ НЕТ И ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ НЕ УВЛЕКАЮСЬ

Людмила Иволга

С какого перепугу вы решили,что жалкое?Может оно у вас жалкое???

Наталья С

не бегаю..не знаю...и здоровый образ жизни вести не получается)))

...уходящая С Ветром...

не я лучше жалко полежу прд тлеком с напитком и гамбургером)))

Роберт

И эта женщина меня учит русскому языку!!!!

...уходящая С Ветром...

сдурел????????????Я сама его не знаю

Роберт

Недоразумение, извиняюсь, ошибся номером.

Илья Ижемцев

Ба))))) Я и не пытаюсь существовать- жить намного интереснее)))))

Ирина Травкова

пробежки не уверена, а позитив... точно, надо с радостью жить 😉

Ар
Артур

Нет...просто переведут его на более качественный уровень.... 🙂

Оксана Иваницкая(Воскресенская)

Каждый решает как ему жить,а кто не задумывается-существует.

Жаксылык Сулейменов

жалкие как раз те, кто не сможет все это соблюдать ежедневно

Igor Pavlenko

Жить так,конечно правильно вроде,но...................зряяяяя))))))

Екатерина Морозова

ой,ну зачем так пессимистично то:)жить безумно интересно!