Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вот не очень люблю театр, если только моно спектакли, мне не стыдно признаться, что не нахожу очарования в этом лицедействе. А вы любите театр в угоду обществу?

Ответы
Ольга Газизова

Театр не для таких как вы. Он для гурманов искусства. И любят театр люди не в угоду обществу , а в силу разума и интеллигентности и достойной воспитанности. Лицедеи это цирк в моем понимании. А театр это школа и актеры учителя. Как то так.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы знаете, какая я?) Как мило, что вы беретесь судить о других по одному вопросу, видимо, театр научил.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

театр фигня, это как фильм с плохими спецэффектами и неправдоподобными диалогами... сегодня ходить в театр, все равно что играть в восьми битный супер марио, когда можно уже играть в скайрим в виртуальной реальности

Deribas

Простите - только сейчас отвечал на похожий вопрос. "У нас шикарный Театр Кукол. У них четыре постановки для взрослых. Наш драмтеатр по сравнению с ними отдыхает (это только моё личное мнение)."

Владимир Хорламов

Шекспир сказал а мы живём как он сказал или надо жить на необитаемом острове и смотреть кино в кинотеатре ... Опять про море!!! В любимом вами моно спектакле

Сергей К.

Был пару раз за последнее время в театре ... очень не понравилось ... в театр можно идти только на игру талантливого актера ...а так уровень драм кружка ...

Семён

Мне понравилось видео емвсемпонятно в ваших высказываниях, но театр я люблю ... многое дажеизаимствую , роль выбираю иногда потнеобходимости ... )))

🇷🇺Anna😊

Да нет, здесь только один ответ подобный моему. Больше подобных вам. В первый раз вижу столько дремучих, диких людей!👎

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы еще и невниматальная театралка)

Mariwa

😊Я просто люблю театр ! Я его чувствую и понимю! Я с героями нахожусь на сцене вместе ..😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А книги чувствуете?

Mariwa

Да ! И могу писать сама ..Но в книге нет такого звука и мелодии...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В моих все есть и их не нужно озвучивать другим.

Mariwa

Люди разные и восприятие тоже!😉😊

Александр

театр не люблю! но сходил бы для познания... на актёров в живую посмотреть...

Александр

Нижний Новгород

Александр

😉 ну и как? )))) тоже "не фонтан"? 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Цирк, он и в Африке цирк.

Александр

))) Неее... а может быть ты и права! 🤭 "каждая лягушка своё болото хвалит" 😂

Владимир Ефимов

И я не считаю лицедейство достойным делом для развития человека.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Чаще нет!! Но иногда актеры прям сворачивают душу!

Дмитрий Яковлев

Все зависит от многово. Режисер сама пьеса актеры

Александр Новиков

ну и зря. очень миленько. выпуклый гротеск жизни

Aleks Wiеg

Нет .Что бы пойти в театр надо себя заставить.

Александр Евгеньевич

Смотреть постановки люблю, а так, нет..........

Юрий Т

Не всё подряд, но в принципе мне нравится.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все подряд я и книги не читаю, но люблю.

Юрий Т

Аналогично

Androider(Андрей)

Там Атмосфера.Бывают хорошие спектакли.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну конечно. Напряжение, атмосфера и всяческое такое)

Androider(Андрей)

Тем более вживую - это вам не фанера!))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что, бывают и под фанеру?)

Androider(Андрей)

Ну концерты бывают же.

Олег Самохин...

Знаете тоже не делаю из театра культа...

Олег Самохин...

Как у видел Ваше фото... так сразу...вот такой вот театр ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы очень впечатлительны

Олег Самохин...

Наверное....это плохо?

Олег Самохин...

обтекаемо как то.. на ладно..

Людмила Миронычева

НЕТ! Я только дважды в жизни была там..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо за честность

Ма
Маргарита

я не люблю и никогда не любила

Александр

я люблю ходить в театральный буфет во время спектакля 🙂

Ма
Маргарита

У нас в последнее время со стороны это стало не завидным зрелищем....

Ма
Маргарита

В антракте все рвут в бувет заранее, чтобы там накатить.... Буквально за каждым столиком бутерброды и коньяк с водкой... Вроде мы и ничего в этом такого.... Но, со стороны зрелище еще то! ))

Александр

я люблю - не в антракте 🤣