Юрий Онохов

Я опять о парадоксах:Только посмотрю передачу "Идеальный ремонт" и сразу вспоминаю визит к одной знакомой в Москве , у которой был когда то идеальный ремонт на кухне.Красиво ! Шикарно! Монументально! Да вот только изумлен был неприятно; она накромсала колбасы с батоном и подала чай с пакетиком и ..стала меня потчевать рассказами :- сколько денег она вложила в кухню... Так вот. Стоит ли сооружать эти монументальные , шикарные шкафы и в тоже время и довольствоваться едой . как пайком студента?

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня подруга с мужем второй год делают ремонт на кухне, до сих пор стены без обоев. Но мы к ним всегда с удовольствием ходим в гости, даже стены без обоев не замечаем, потому что нам комфортно и без них, уютно и весело, и на столе, не яства конечно, но и не бедно. Главное-приветливые гостеприимные хозяева

Таирия

Есть люди, которым очень важно что о них подумают и что скажут. Они живут на витрине, да и не живут вовсе, а гонятся, добывают -чтоб не хуже людей, чтоб все как у людей, чтоб люди завидовали...

Профиль Удалён

А я вот фильм смотрела .. "Остров" Так там один мужык... ваще в углярке ночевал! Прикинь, какой придурок!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Кузьмина

Поиздержалась. Подождите немного. Подкопит денег и пригласит вас на шикарный ужин.

Валентина Валентина

А что колбаса и батон уже не еда? Не мамалыгу же она вам подала! Заелись!!

Юрий Онохов

Дело не в колбасе и батоне, ...Просто не понятно ..Для чего эта кухонная ДЕКОРАЦИЯ? Чтобы удивить .. наслаждаться обстановкой и прихлебывать лапшу дошерак?. Обстановка в этом случае , "как собаке пятая лапа"...

Валентина Валентина

Каждому свое!!!!

Константин Ледящев

Совершенно справедливо! Кому-поп,кому-попадья, А кому -попова дочка...

Лора

так даже пайком приятнее довольствоваться в шикарных апартаментах

Юрий Онохов

Психологически "ДА",а вот практически необходима конгруэнтность,; Форма соответствовать содержанию...

Лора

она одна живет ?

Юрий Онохов

одна с мужем и дети давно отдельно и в других городах .

Лора

ну обычно женщина что то делает ради кого то,а раз детей нет , то возможно им это и не надо, наслаждаются бутербродами на шикарной кухне

Любовь Малова

Может,лучше не шикарные,а уютные апартаменты?

Лора

согласна, в уютной

Мартина

а вы в ресторан сходите,там и дизайн,и кухня и выбор за ваши деньги

Юрий Онохов

Мартина ,Вы вообще -то поняли вопрос ?

Юрий Онохов

Я знаю , да и вы должно быть очень хорошо понимаете. В людях сидит жажда обладания вещью , но не использования ее по назначению... Я помню немало случаев , когда покупали люди автомобиль и ..ставили на вечную стоянку в гараж.. Тоже самое явление и с кухонными гарнитурами. И напоследок Вам скажу. Я не завистливый и не демагог. и еще Вы не совсем корректны. , переходя на личность . Вы же не знаете меня.

Юрий Онохов

Что это "вспенились" ? Задел ,видимо ,у вас какую то болячку?

Мартина

вам так не нравится,когда стебают вашу "ранимую" душу очевидным? Не болейте и не ковыряйтесь,желательно даже в носу,на людях. Это не прилично))

Юрий Онохов

Теперь я вижу что более демагог-Вы...

Мартина

посмотрите еще и увидите, мир так не справедливо устроен)))

Елёна

а почему Вы в гости к знакомой пришли без шампанского и конфет?..)))

Юрий Онохов

Я даже пришел с тортом ,который приготовила жена "Дамский каприз" .фирменно -вкуснейший!

Елёна

так в колбасе ли было дело?..)))

Николай Роксажонский

а как же без чая и колбасы...мы же все из ссср.....традиции дружище....

Елёна

не было у меня в семье таких традиций

Николай Роксажонский

бывает.........

Елёна

за стол садили и кормили как положено..

Николай Роксажонский

ну система тоже не плохо...у меня все проще..прибежал открыл нашол ..проглотил...а в основном все кк положено...мамаа строга и папа огог

Яна

у меня сменщица такая зарабатывает сотнями ,а ест мои печенья

Юрий Онохов

Вот -Вот...

Яна

достала

Жгучая Крапива

после такого шикарного ремонта нет денег на другую еду

Галина Троянская

да..... ремонт сделать легче , чем переделать себя.

Галина Троянская

да..... ремонт сделать легче , чем переделать себя.

Rima Kravcenko

я против.но если позволяет карман.то.......

Владимир С

это не её кухня. ей такую предложили

Леди Мила

А что нужно? Лобстеры и черную икру?

Юрий Онохов

Желательно чтобы форма соответствовала содержанию..

Леди Мила

а вам просто завидно, вот и придираетесь. Сами то не можете.

Леди Мила

а вам просто завидно, вот и придираетесь. Сами то не можете.

Ветеринар Венеролог

я думаю им кухня вообще не нужна))

Галина Смирнова

Я думаю не стоит так изощряться.

Фима Задунайская

вперрёооод..на периферию!!!)))))))

Маргарита Крылова

По мне-так не стоит оно того.