X-M@N

Обращали внимание, что когда из дома уходит мужчина(хозяин), будь то смерть или еще что то, в доме в скорости начинают ломаться вещи, разваливаться постройки и т.п.? Как бы вы это объяснили?

–1
Ответы
Наталья

Не знаю в чем причина,но у меня все сломалось поочереди,сначала перемерз водопровод,потом я в госпиталь попала на месяц,выписалась воды нет,печка завалилась,обогреватель не работает,лампы перегорают,машинка стиральная сломалась,септик переполнился,и понеслось,компьютер сдох ,чего еще ждать не прнимаю

X-M@N

Жесь

Наталья

Это точно

Эд
Эдуард

А что тут об'яснять? Любой дом требует рук. То надо прокладку на кране поменять,то тубаретку отремонтировать или дверцу шкафа,то подкрасить что-то... Когда пропадают эти самые руки,то все потихоньку,незаметно начинает приходить в упадок. Ничего удивительного в этом для меня нет.

X-M@N

Ок

Лора

🤔хрен знает. Может просто мы не обращаем внимание когда все работает, но акцентируем внимание когда что-то ломается и некому сделать ?Сломалось-сделал, а вот когда нет, то некому🤷‍♀️

X-M@N

Мож

Лора

фиг знает, но это точно

Та
Таня

Полз белый таракан, полз и упал к верху лапами, отец ему говорит ползи, перевернул его, тот ещё немного про полз и вновь свалился. Вскоре отец умер и больше тараканы у нас не водились

X-M@N

Мда🙄

Наталья

А у нас перед смертью мамы клопы появились

X-M@N

Мда🙄

Та
Таня

Кто то избавляется, а кто то наоборот

Ел
Елена

Да, что-то сверхъестественное, бывает. Наверное, мужчина чем-то недоволен и после себя оставляет что-то негативное. А может, как испытание для женщин.

X-M@N

Ок

Александр

Говорят же - держится на честном слове. Или - на соплях слепил. Вложил хозяин часть себя в то, что делал, ушёл хозяин, ушла и та часть... Физика будущего.

X-M@N

Ок

Борис

Некому ремонтировать.
Но не факт, что хозяин был мастеровым, рукастым человеком.
Со временем все ломается.
И танки сгнивают, и подводные лодки.

X-M@N

Ок

Елена

Не знаю, но когда-то, в 2008 г перед смертью свекра у нас треснуло стекло в серванте"стенки", прямо на глазах и с таким треском, неприятным.

X-M@N

Мда🙄

Андрей

Все объяснимо, когда в доме хозяин, то он все поломки ремонтирует походу и незаметно для других, а вот когда хозяина нет, то увы.......

X-M@N

Ок

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да. Но только если мужчина действительно был в доме хозяином. Если не был, то, наоборот, все начинает налаживаться. Замечала.

X-M@N

Хм

Майя Петрова

Не сказала бы. У нас один мужчина ушёл (папашка), а двое подросли (сыновья). И ремонтируют всё гораздо лучше бывшего папаши...

X-M@N

Ну так ремонтируют же. Значит все таки что то выходит из строя.

Майя Петрова

Так и при нём что-то выходило из строя: любые вещи от использования изнашиваются

Валерия

Это факт,в прошлом году,муж попал в больницу,так у меня за 10 дней,,то только не сломалось🙈 Не знаю,чем это об'яснить...

X-M@N

))

Андрей Акбаров

потому что хозяин там поправит, тут забьет постоянно смотрит за своим хозяйством. Когда умер отец так же было

X-M@N

Гут

Светлана Приймак

Дом скучает по хозяину. Наверно так. Это же не единичный случай. А вообще в природе есть этому объяснение????

X-M@N

🤷‍♂️

Николай Ntv

Когда жена ушла, все цветы завяли. А ведь поливал, подкармливал. Целая коллекция глоксиний. Все как одна.

X-M@N

Мда🙄

Николай Ntv

Вот и не верь вправду.

X-M@N

))

X-M@N

С человеком уходит частичка вложеной души🙄

~ Евгения ~

Когда человек что- то делает по дому - это не заметно. Когда перестает делать - ощутимо. Никакой мистики.

X-M@N

Ок

Селия Вымри

Ня знаю. То, что дед построил, а это мой будущий синий домик, он простоял 20 лет. Ждал моего апгрейда

Рина

Ушёл хозяйн, когда у нас на работе умер программист в это день у нас вся техника вышла из строя

X-M@N

Во блин

Рина

Вот так сама все видела это жесть

X-M@N

)

Рина

😇

Светлана Олейникова

Один хозяин уходит, появляется другой хозяин - природа не терпит пустоты))) У меня так по жизни.

X-M@N

Ок

Елена

Это смотря какой хозяин. У некоторых ещё при жизни всё разваливается и ломается.

X-M@N

Угу