Юлия

Уйти в астрал чтоль?...

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага выйди из тела. потом родня посмотрит, умерла. знач похороны и тд. и ты так возвращаешся, где тело? потом все узнала. и блин если назад в тело то из могилы не вылезти 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я жанель говорю)) ты то сама их писала))

Юлия

вот и я думаю...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

жанель привет)) почитай там еще мысли есть)) юлия ага))\

Ja
Janelle

Океюшки.щас почитаю))

Константин Шакиров

Смотрите осторожно, вдруг вернуться не сможете и мы это не переживём)))). Я так вообще вскроюсь)))))))))))) 😛

Константин Шакиров

Удачи Вам, на обратном пути заходите обязательно. Я статистику тут веду-это уже чисто рабочий вопрос, да Вас ко мне проведут всё равно))

Юлия

Всенепременно загляну!

Константин Шакиров

Мне нужно будет параметры считать)). Медицинские показатели учесть. Волновые изменения))

Юлия

Хорошо))) Я ушла!

Константин Шакиров

океюшки))

Андрей Садыков

только не очень далеко, чтобы -вернуться обратно...встретите там нирвану-скажите-Здравствуйте, очень приятно...

Юлия

Обязательно)

Юлия

😉

Наглый Нахал

Мы Вас уже давно ждём-главрачь и весь дружный кАллектив дурдома "Солнышко" и палата №6!

Юлия

Не, не хочу в дурдом.

Дмитрий Объективный

давно пора ...один раз получилось ...но сильно испугался ...больше не получается

Юлия

ничего себе...

Дмитрий Объективный

да. всё печально, рассказывала как с бесами дралась, даже в астрале эфирные существа могут оставаться невидимыми или выдавать себя за положительных "персонажей" .....но она их всегда видела в истинном обличье ....и не боялась, поскольку обладает значительно превосходящий силой, уж не знаю почему...всё с её слов, бесам же и демонам очень "не приятно" когда их видят....вроде бы ничего такого, но раз есть зло человек начинает понимать насколько все разговоры о загробном мире близки к реальности(как будто мало того что он в астрал вышел )....а раз есть зло, значит есть и добро....и отвечать за свои поступки так или иначе придётся всем. Атеисты самые лучшие "друзья" демонов, они к ним даже не цепляются, потому что априори они уже для себя выбрали путь, самые ценные - сомневающиеся, истинно верующего довольно трудно вернуть на другой путь...а вот сомнения это червь истощающий душу

Юлия

сколько информации...

Дмитрий Объективный

...проверить жаль нельзя 🙂

Юлия

Ага)))

Сергей Полицын

а возьмите меня с собой, я еще там осознанно не был, а на пару было бы веселей )

Юлия

Да я такая же, стараюсь всегда помочь тут кому-нибудь когда плохо...

Сергей Полицын

не все готовы признаться тут "мне действительно плохо"... ) все боятся казатся слабыми

Юлия

Ну некоторые не боятся... когда действительно плохо... А мне нормально)))

Сергей Полицын

) и это здорово... значит вы справляетесь и это хорошо! )

Юлия

😊

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну так, кто держит? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Юлия Инютина

Прихватив алкоголь и закусончик ))) я с вами ))) ищем третьего?!

Странник Олег (Пенза)

А что туда уходить? Мы всегда там - просто этого не осознаём.

/q
/q/1035573486

Привет, Юль)) Да чего там делать-то? Лучше чаю попить)))

Юлия

Да я помню, у тебя еще там всякие вкусные таёжные травы есть...

/q
/q/1035573486

А я что-то их уже давноооо не пил)))) Но надо будет пополнить запас)))

Юлия

Конечно! Я бы щас сходила в лес...

/q
/q/1035573486

Полжизни в лесу не был)))

Юлия

Хочу за грибами!

Назар

Только дверь не запирайте, я тоже думаю туда сходить.

Юлия

Хорошо. Я там еще крошек насыплю, чтоб обратную дорогу найти. Вот про крошкам идите)

Назар

Лучше клубок ниток.

Юлия

Ну я ж не в лабиринт к Минотавру иду)))

Назар

Зато вы похоже на Ариадну)))

Юлия

😄

Во
Володя

забери меня с собой..... ☺️ а то я дорогу не знаю....))))

Ιακώβ

не забудь вернуться, а то так и решишь там остаться 😉

Гук Игорь

вы постоянно в нём, выражая свои чувства и эмоции

Юлия

😮

Мишута

Лучше в нирвану.)В крайнем случае в подполье.))

Юлия

Про тюленей не знаю, но у них там какой-то кровавый ежегодный ритуал на Фаррерских островах, просто жуть! Может Новая Зеландия? Там красиво, как в "Хоббите"))))

Мишута

Кстати,отличный вариант!Как Вы додумались?) Там же и снимали Властелин колец!

Юлия

Да вот как-то в голову пришло)) Недавно "Хоббита" включила, боже, как там красиво! Зелень сплошная! Хочу туда)

Мишута

Теперь и я тоже хочу )

Юлия

Ну всё, поехали!

. Хасс

нет проблем..только до уикэнда возвращайтесь.

Юлия

Хорошо)

Тогда уж лучше в ментал..... и проще и ближе!))))))

Юлия

Правда? А где это?

В астрал - душа отделяется..... Рисковано!!!!!!))))))))) А МЕНТАЛЬНЫЙ МИР - В НАС и в нём не менее интересно!!!!!!!! 😉

Юлия

и как туда попасть?

Дико извиняюсь, но немогу Вас "раскусить"..... )))))) Вы серьёзно или это прикол такой????))))))))))))

Юлия

Сначала серьезно, а потом как-то пообщавшись тут, и пройдя подавленное настроение, уже и не очень))) Хотя, в принципе, всё это очень интересно! Можно и на полном серьезе! Мне тут уже давали серьезные советы, и если человек так настроен, то я ни в коем случае не буду издеваться, и тоже буду сама серьезность!

Настроение - эт арррхиважно!!!!!)))))))) Если оно хорошее - значит всё замуррчАтельно!!!!!))))))) А астрал.... нормальному человеку туда хода нет. НЕ ДАНО..... Да и делать там неча! Наркошки,психически неуравненные и т.д. люди могут впадать в состояние транса(астрал) и потом свистеть о том, как там невероятно..... Мой астрал - это хороший настрой и добрый юмор!!!!!!)))))))) Чего и Вам желаю!!!!!!!!!!!!! 😄 😉

Ольга Стариненко

Уходя в астрал, не позабудьте дорогу обратно.

Юлия

Я крошек накидаю...

Ван`ия ( Губерния Московия )

не буду оригинален, лучше в монастырь)))))))))))))

Юрий Смищук

да но не сбейся с дороги а то не туда уйдёшь

Юлия

А куда можно уйти?

Юрий Смищук

да сочетание само просится!!! я не со зла просто посоветовал

Юлия

Спасибо)

Юрий Смищук

да не за что! смотри а то переживать теперь буду весточку кинь как и куда попала

Юлия

Окей

Юлия

😛