He
Helen

Каким образом, определённая музыка, способна открыть новое в человеке..? 😉 Всем отличного настроения, весны, добра и новых открытий! ☀️🌈☀️🌈☀️🌈

Ответы
Игорь

Лена, ты никогда не проходила сеанс холотропного дыхания, по Грофу? Там своеобразная трансовая музыка присутствует, там и возможность открыть в себе что-то новое.

He
Helen

Нет.

Игорь

Интересные эффекты, проходил через это.

He
Helen

Пока не идёт транс. Может летом попробую. ✌️👍

Игорь

Конечно. Всему своё время. Я просто ответил на твой вопрос.

He
Helen

Спасибо 🍊

Фр
Фрустра́ция

Некоторые ритмы бесят и музыка, как и люди, значит прямое воздействие идёт на ЦНС, что вредно терпеть 🫤

Фр
Фрустра́ция

Скорпионс хорошая музыка 😁👍 Ты просто не всё слышала , как и не всех людей видела и увидишь и не всю музыку можно охватить. Жизни не хватит одной уж точно. Люди тоже звучат. Заметь. От чьего то голоса уже нет желания долго общаться допустим.

He
Helen

Вот что нашла🖼

He
Helen

Это и есть безразмерность 😁

Фр
Фрустра́ция

Поэтому фильтруй😉

He
Helen

Ага, дырочки😉

Mиlana

Музыка-это любовь, которая поёт в душе. А любовь может всё. Она открывает сердце и закрывает глаза.

He
Helen

Вы правы! 👍

Чанга Чунга Чунгович

У меня до сих пор хранится и этот диск и другие диски этой замечательной группы. 👍

He
Helen

👍

Konstantin Leytan

Так вот что ты слушаешь?? Неплохой вкус.

Александр Губко

Я уже забыл, что они существуют... 😁

Дядя Снова В Шляпе

Ты лесбушка?

He
Helen

Каждый думает в меру своей испорченности, а язык его выдаёт..))😉

Дядя Снова В Шляпе

Я сужу по смайликам

He
Helen

В меру своей испорченности

Александр Грызлов

Хорошая