Te
Teresa

Что Вы знаете о празднике Ивана Купалы? Какие традиции и обычаи? Празднуют ли в России, если да то как?

Ответы
Михаил Соколов

Я каждые выходные в бане сцыганами девченками и медведями ! Одним Купалой больше одним меньше ! Шучу !

Te
Teresa

А если серьёзно?

Михаил Соколов

Русские все праздники отмечают даже день взятия Бастилии а уж с девченками на речке да через костёр ктож упустит !

Te
Teresa

Допустим в Швеции это большой праздник середины лета

Михаил Соколов

А у нас все лето праздник !

Михаил Соколов

Да шучу если на выходные непопадет ктож что отмечает ! Жизнь !

Галина Смирнова

Это ,по -моему,белорусский праздник.

Te
Teresa

Насколько я знаю в России есть такой праздник

Галина Смирнова

Если только недавно стали праздновать,но я не слышала.

Te
Teresa

Но даже в книгах есть упоминания об этом

Галина Смирнова

Что есть такой праздник есть-я знаю.