*alex *

В России перепись населения. Об этом предупреждают по всем СМИ и правительство убедительно просит дальнобойщиков собрать всех своих детей в одном месте.Пришел день переписи.Дальнобойщик привозит к себе домой детей, рождённых от него по всему миру и говорит жене:-Дорогая, ты сама понимаешь, что у меня за жизнь- все время на колесах. Вот привез своих детей, выводи наших, будем знакомить.Жена: -а наших уже разобрали.

Ответы
Сергей.

- В России, как известно, две беды - дураки и дороги. Одну можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков. А вот с дорогами посложнее.

Grigory Budagov

Очень подлый анекдот:). Я как раз сижу и жду, когда на трейлере два колеса поменяют...

Dilyara Imangeldinova

Вот что значит жизнь на колесах...

Eвгения

наверное и такое бывает в жизни

Алексей Даренских

старый бородатый анекдот((((((((((

Ta
Taj_Inkape

Не хочу в мужья дальнобойщика.

*alex *

зря

полина ***

Муж и жена-одна сатана,а?!

Александра Дариенко

Грустно,а как же -любовь!

Ирина Болдырева

Да, слышала, прикольный

Oksana Mironova

да-а-а-а, жесть так жить.