Камилла

Как Вы считаете повторно выходя замуж уместно надевать фату и белое платье?!

Ответы · страница 4
Nemo(Никто) Не Капитан.

Решайте сами хотите одевать платье, оденет. Не хотите - не одевайте.

Malыshka Mю

Вообще-то нет. Но сейчас это никого не волнует. Так что, да. Уместно.

Богдан Миколінський

нада найти одново ане бегать по вем и с кожним виходить замуж (НЕТ)

Tatyana Novikova-Djurovic

Не слушайте никого, одевайте, что вам хочется и будьте счастливы!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Моё мнение - не уместно. Фата на голове невесты - только на первом

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не дописала. ....только при первом замужестве. И белое платье тоже. Если случается второе замужество, то причёску можно украсить цветами или красивыми, декоративными шпильками, а цвет платься может быть цвета "айвори", крема брюлле или других цветов. Но не белого.

Ро
Розочка

праздник должен быть праздником и одежда ...это ваше настроение..

Migera

фату врядли. а платье... когда буду выходить, обязательно надену

Виктория Смирнова

а кто запретит? можно все что угодно. хоть в красных труселях))))

Александр Артамонов

На мой взгляд,если это принесет вам еще больше счастья, то да!))

Федор Бондарь

Белый - цвет невинности....Оно и в первый раз не всем подойдёт!...

Эмин Мамедли

Ага и второй раз давать клятву которую в первый раз пропукали

Lucky Stranger

думаю что это не имеет особого значения главное что по любви

Lucky Stranger

хороший вопрос милалая девушка

Галиночка Линочка

я считаю.что свадьба должна быть пышной.одна и на всю жизнь

Камилла

Ну не у всех бывает одна и на всю жизнь

Галиночка Линочка

конечно все люди разные.как у нас пальцы на руке

Нургуль Жексенбиева

в 21 веке все можно, главное самой себе нравиться и хочеться

Беслан Шепиев

Неуместно выходить замуж второй раз,а остальное тем более

Беслан Шепиев

Ну почему странное,суждение другово также может выглядеть,

Артем T1mon

Думаю да, главное чтобы этот повторный раз был последним...

Юляшка Daryta

только если не было венчания... или если не будет венчания.

Anatolii Minsk

А какая разница если каждый кто не первый тот у вас второй

Боромир Рус

))) Белое платье имеет право надеть только девственница!!!

Карамелька

Думаю, что не особо, но сейчас это не играет никакой роли