Ольга Макеева

вам точно 34 года? Женат? Спортом занимаетесь? на море были? Рыбалку любите? какую музыку слушаете? Жана, подруга? Мечтать любите?

Ответы
Максим Револьвер

Точно 34 мне,гаденышу.Сбегу,не догонит.Асфальт серый у утро прохлады,что может лучше завести день?!)Я на морИ не бывал,я про морЕ,ток мечтал:(Неееееет,скука.Я лю,грустнячок с пианино и каплями дождя)Видать не плохо я бегаю,нет не той не другой)А этот вопрос,как у медведя спросить,любит ли мишка мед?!)))))