Франк Штейн

Друзья мои, особенно оппоненты ) Я тоже живой человек, НЕ ВСЁ знаю, могу ошибаться и быть субъективным. Но не нужно моё признание использовать как единственный аргумент в спорах ) (С)

Ответы
Lаzy

Не метите бисер перед........ Не поймут в любом случае

Франк Штейн

а я не гордый, у меня нет такой резкой градации - эти Боги, а эти - чернь ) все мы люди, так и не научившиеся жить мирно

Max Vaisman

у каждого должно быть свое мнение

Валентина Бабино

В споре рождается истина

Франк Штейн

не всегда, но больше шансов, чем в молчанке )) спс

Ната

очень рада что живой..))))

Франк Штейн

а были сомнения? )) хотя меня и ботом и вирусом называли ))

Ната

были некоторые))))....как вас все любят)))

Франк Штейн

да, но каждый по своему, некоторые очень глубоко в душе ))

Келли

что нападают?)))))

Франк Штейн

ага, как зомби ))

Келли

)))вот вот..такие все активные в инете..вот в жизни бы все такими были))))

Франк Штейн

а для них это уже и дом родной, и жизнь! ))

Келли

)))ну все равно здесь есть свои плюсы)))по репе не получат))))

Франк Штейн

наивно полагают. даже не спец по куче хвостов в сети может отыскать реального человека ))

Келли

)))))))во во)))

Елена Смирнова

Ты это о чём?

Франк Штейн

Почитаете, поспорите - поймёте )))

Алексей

о как..

Франк Штейн

а то )

Алексей

.