Евгений Жизнев

Сила женщины в ее слабости. В мужчине на уровне инстинкта заложено защищать слабого. Когда женщина начинает бороться с мужчиной (например, обвинениями, претензиями), тогда мужчина перестаёт чувствовать, что её нужно защищать и заботиться о ней. Так говорят веды, а у Вас так?

Ответы
Людмила Селимова

; ;46 лет прожила с мужем и было всё согласно ситуации. женщине важно чувствовать мужчину на что он способен.но говорят ещё - мужчина голова . а женщина шея- улавливаете?

Людмила Селимова

Почему радость- 3 года как он умер

Евгений Жизнев

радость в прожитом

Людмила Селимова

Да , вы правы. остались одни воспоминания

Евгений Жизнев

вот и чудесно

Людмила Селимова

Чудесно. но.....

Евгения

А у нас мужчины слабые, бороться с ними бесполезно, правда некоторые женщины отбиваются , начинают их жалеть а зря, никакой пощады, всё равно от них никакого толку

Евгений Жизнев

глупо, а у Вас дети все девочки?

Евгения

у меня 3 мальчика

Евгений Жизнев

и они такие? Тогда это Ваша заслуга

Людмила Шулык

Согласна ... ! , но в жизни чаще , по другому....... Женщина - такая ............ , какой с ней рядом мужчина , если слабый - приходится быть - СИЛЬНОЙ.....

Евгений Жизнев

почему бы не быть собой?

Людмила Шулык

Это вопрос - ко мне.... ?

Евгений Жизнев

с ответившему, если это не Вы

Людмила Шулык

Я всегда остаюсь , самой собой..... и не подстраиваюсь под .....

Татьяна

Иногда читаешь высказывания. Настолько бываешь согласна, что никаких примеров и доводов приводить не хочется. Просто молча согласиться

Голубь Сизый

Мы воще молчали. А он подыскивал на стороне получше. Ушёл и даже на ребёнка не даёт. Хитрит как бы не дай бог не перерасходваться.

Голубь Сизый

Начанали с камасутры.

Евгений Жизнев

начали бы с ведов

Голубь Сизый

Как?

Евгений Жизнев

Начинают с постели, даже не видя как кто к кому относится, а между тем это очевидно. Почитайте здесь кое что http://www.po-znanie.ru/mudrie-misli-mg

Голубь Сизый

Благодарю

Лариса Черепанова

ну не знаю...меня мои мужчины уважают (муж и два сына) прежде всего за духовную силу...и мудрость...в этом и есть сила женщины

Евгений Жизнев

Вы же не издеваетесь над мужчинами, стараясь возвыситься над ними

Лариса Черепанова

нет..ни в коем случае..наоборот...нужно ободрить и где-то похвалить...они так интересно потом поступают..иной раз мне даже смешно бывает..сделают какое-нибудь дело по дому или в огороде..что-нибудь построят...то меня ведут и показывают чтобы похвалила

Евгений Жизнев

так что Вы удивляетесь, Вы же кладезь женской мудрости

Лариса Черепанова

Спасибо!!

Ольга Мальковская

Я с вами согласна в том случае, когда мужчина не ставит своей целью забить женщину до состояния рабства.

Ольга Мальковская

Вы психолог или психиатр?

Евгений Жизнев

я человек с открытыми глазами

Ольга Мальковская

Люблю такого типа людей. думающих.

Евгений Жизнев

ну, вот, еще один человек, который меня любит, кроме мамы🙂🌹

Ольга Мальковская

Надоели пустословы.

Larisa. S

О женщине да, а вот у мужчины с инстинктами кажется не у каждого в порядке...))

Хория Ильязова

Не все женщины слабые. Женщины мы сильные. Я могу слабые мужчины защищать

Евгений Жизнев

это то и делает их слабыми, точно так же как Вас сильными

Карина

Женщина настоящая должна быть сильной, но никогда этого не афишировать

Леди Мила

А у нас не так. Мужчинам очень понравилось сидеть на шее у женщины.

Евгений Жизнев

что сказать, мещанам профессора кажутся тупыми

Леди Мила

насмешили.. профессор чего? Кислых щей? 😂

Евгений Жизнев

мещане во дворянстве 😄

Леди Мила

из грязи в князи?? Увы.. не выскочишь, не обольщайтесь.. все , больше на ваши подначк не отвечу.. оставайтесь со своей тупостью.

Pe
Petp

Всё верно... Стоит начать пилить и ездить по мозгам, пендык всему...

Евгений Жизнев

не понимают

Pe
Petp

Увы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это илеально, в жизни все не так. Милые бранятся – только тешатся

Елена

Ну да. Если на тебя нападают, ты булешь защищаться, а не защищать.

Светлана Войцеховская

А у нас слабость в руках,ногах,голове....муж на руках носит....)))

Евгений Жизнев

виртуально?

Евгений Жизнев

силач

Анжелика Круговых

Ну, раз веды так говорят, значит знают толк в отношениях.

Алина Гречухина

у современного мужчины завяли все природные инстинкты

Евгений Жизнев

само не завянет, помощники есть

Ле
Лета

наверно нужно соответствовать,хотя бы слову-мужчина?)

Евгений Жизнев

значит Вы женщина не со всеми?

Ле
Лета

наверно-да

Евгений Жизнев

это типично сегодня

Ле
Лета

мало вас осталось,ностоящих,что поделать

Лариса Дмоховская

С мужчиной не нужно бороться)))) как ведьма говорю)))

Евгений Жизнев

если идет дождь, значит это кому то нужно....саморазрушение общества не остановить

Лариса Дмоховская

Так - очень безнадежно получается....

Евгений Жизнев

человек существо адаптивное, будет кастовость. Как то читал, лет 40 назад, фантастический роман польского писателя. Там в однополярном мире людей, в едином государстве, существовало две касты - интеллектуалы и сексуалы. Интеллектуалы хранили знания и управляли процессами, их было не много. А , сексуалы выполняли работу и веселились после нее, прожигая жизнь. В то время еще ничего не предвещало такого последствия, но, в последние годы видно движение в эту сторону.

Лариса Дмоховская

Да уж!!!

Евгений Жизнев

вот так

Лена Степаненко

А мужчины знают что у них на уровне инстинкта?

Евгений Жизнев

знают

Лена Степаненко

Обидно