Тагир Гайсин

Представьтеб, вы в школе пришли к 3 уроку. у вас спрашивает класная где вы были. пишите варианты ответов.

у вас спрашивает класная где вы были. пишите варианты ответов.

Елена Некрасова

гуляли по стройке пили тормозную жидкость.

Наталья Мардиева

Сам прогулял, а другие отмазки должны придумывать. Хитрый! Думай сам. Я школу давным давно закончила, никогда не прогуливала без уважительной причины.

Виктория Маслова

в больнице был

Дмитрий Крутиков

Я не так давно лицей закончил. Элитное учебное заведение блин) Но всегда на них хуй клал. Интересно, где ты учищся, если вас за обычное опоздание дрочат, как котов апрельских?

Елена

Да нам похрен

Елена

я всегда говорила, что у стоматолога, зуб болел утром и пошла в больницу, а справвку забыла взять