Ланочка Честная

Возможно-ли самостоятельно настраивать ТРИКОЛОР? За каждое обновление надо деньги платить, для моего бюджета-накладно!

Владимир Куварин

что Вы понимаете под "настроить"?
повесить антенну и настроить каналы на ресивере - то самостоятельно можно без особых проблем.. .
непонятно про какие обновления Вы говорите...

Юля Макарова

Насчет повесить антенну и настроить первоначально, не знаю, делали наладчики. А обновления время от времени - ничего сложного, жмешь обновить и появляется оповещение: не выключать приемник, пока не обновиться! И все!

Ирина Семочкина

если вы про обновление программного обеспечения то не парьтесь старое лучше и без рекламы при переключении каналов. а новое они придумали чтоб собирать деньги с заказчиков рекламы я прошиваю ресы старым ПО и все прекрасно работает.

Ирина Родкина

рекламу между каналами можно отключить, написав заявку на их сайте (бесплатно)
обновление программного обеспечения проводится самостоятельно (бесплатно)
как это сделать.. читайте опять же на их сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удачи...