Иван Тучин

Возможно ли самостоятельно справиться с алкоголизмом? Врачам платил-результата нет.

Алексей Деко

да. наручниками к батарее.... на 21 день

Сергей Дорофеев

желание не пить - главное

Юрий Николаевич

только самостоятельно и возможно.
у меня есть знакомый, который проснулся одним прекрасным утром и понял, что живет зря тратя жизнь.
собрал все силы, которые были у него, порвал все прошлые связи, сменил мобильный номер, скрыл в интернете настоящую фамилию, чтобы прошлое не нашло его.. . И начал новую жизнь. Прошло уже 5 лет и он ни дня не пожалел о том, что так поступил.. . Человек достоин уважения, которое он теперь имеет.

Анастасия Афанасьева

если ты в своей жизни найдёшь кокуюта цель ты сам уйдешь от алкоголизма !! человк пьёт только для того чтобы медлено убивать себя а все отмазки что это помогает только для бездарных выскочек которые думают что : ОТ выпью и все пройдет, ага апсолютно все и жизнь тоже !!!вместо того чтобы пить купилбы конфет детям или своей девушке или родным чтото !!!

Юлия

можно! все можно, мотивируй себя каждый день!
читай мотивирующие книги, верь в себя, трансерфинг реальности почитай, делай-делай и еще раз делай шаги вперед!

Вл
Владимир

не возможно

пока есть доступность и легальность

Наталья Маркелова

Сам не справишься, точно !
Ты просто ещё СВОЁ не выпил, надо ДОПИТСЯ, тогда врач поможет !

Г.
Герой .

я стал отрицательно относится к алкоголю посл того как целый месяц долбил ганжу, потом выпил и непонравилось, щас встречаюсь с девушкой и пить бросил, и с ганжей завязал

Бакмурат Сулайманов

спасение утопающего, дело рук самого утопающего.... только сам и только собственное желание и сила воли.... признать себя алкоголиком то уже победа.... а дальше тяжолый труд над собой.... задай себе вопрос.... сколько интересного в жизни ты пропускаешь находясь в пьяном угаре.... недели пролитают как один день....

Татьяна Лебедева

Конечно можно. Представьте, что вы внутри гниете, т. е. сказки про то, что алкоголь дезинфицирует и вообще обладает чудо-свойствами - такая большая подлая врака. Самое главное вы никому не будете не нужны. Устраивает вариант, тогда живете счастливо, если нет - просраться и не пить.

Виктор Карасев

я сам алкоголик только пивной! ну теперь увы полтора года нельзя пить! сабака укусила а при алкоголе вакцина от бешенства ни действует ((((

Вя
Вячеслав

Алкоголизм курение наркота это запрограмированное поведение управляющее человеком. Посмотри Жданова В. Г. он рассказывает о методике перекодирования академика Павлова.

Red Berry

Толькой железной силой воли. Скажи себе. что пить не буду и помни об этом.