Ассоль Апельсинка.

Как вы представляете эмоциональную близость?

Ответы
Надежда Наумова

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!
14:03
Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.
Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.
Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.
Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение

Илья Новиков

Все, что вы идентифицируете с реальными материальными предметами, есть не что иное, как продолжение мысли. Все, что наступит в вашем будущем, уже существует в том месте, которое мы называем Вибрационной Реальностью (она также известна вам под термином Вибрационные Ресурсы).
Многим это покажется смешным: «О, Вибрационная Реальность!» Мы полагаем, что не стоит смеяться над Вибрационной Реальностью, так как вся «реальность» берет свое начало в Вибрационной. И если вы позволяете себе получить эту реальность, то она быстро воплощается в жизнь.
Такова ультрасовременная реальность. Однако реальность такова, что чем больше вы указываете на неприятное, тем больше от вас исходит вибрации, не позволяющей получить то, чего вы в действительности желаете.

Ассоль Апельсинка.

А как нибудь покороче и попроще изложить мысль в форму?))))

Константин

эмоциональная заразительность. Чувственность на расстоянии, Понимание с полуслова, Угадывание желаний и предпочтений, Чувственность эмоционального состояния и соответственно грамотная реакция на них. Общий творческий поток, выливаемый в совместную творческую деятельность, продуктивность как в ее результатах, так и энергии вдохновения. Потенциал для больее глубоких отношений и допск к потаенным и сокровенным чувствам, тайнам и тд. Зависимость, нужда в общении с этим человеком, Чуткость к нему и внутреннее обнажение перед его миром и восприятием. Болезненная реакция при разрыве, вплоть до глубокой обиды, ощущения предательства и тд

Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Ассоль Апельсинка.

Размечтались)))

Olya Lebed

эмоциональная близость" между людьми? Она отличается от духовной близости? А что такое духовная близость? Вот есть такое заезженное выражение "душа с душою говорит". А это как? Ну вот никак же не скажешь, что там в душе у другого, так ведь? Сидишь так слушаешь Моцарта, смотришь в глаза человека и прям такое родство, такое понимание видишь, а на самом деле этот другой человек сидит и думает, что завтра у него с утра рыбалка (поход по магазинам), лицо такое одухотворённое и мечтательное :)).

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Кирилл Дерябин

Сидим это мы за столом , на рыбалке в Астрахани , пять мужчин и наши жёны , и что то не так . Для жён разумеется . 🙂 Присутствует какое то нерушимое согласие среди мужчин , общность интересов , какая то , непонятная женщинам , общая страсть , причём незыблемая . Это и есть эмоциональная близость , к сожалению девочки этого не переносят и им кажется , что их движимое имущество им полностью не принадлежит . 🙂

Ассоль Апельсинка.

Ваащще!!!))

Кирилл Дерябин

Вот , а Вы на меня наезжаете . 🙂

Ассоль Апельсинка.

Да ни разу не наезжала)))

Shlooz Shlooz

Это, когда люди сходно реагируют на внешние раздражители. Пример: известный ролик в инете, когда польская пара столкнулась в Европе с двумя черными. Муж начал довольно успешно бить одного, а женщина, не сговариваясь с мужчиной, начала отвлекать второго черного на себя, чтобы двое не стали бить одного. В результате поляк уделал их по очереди и посогла ему жена) ) Я думаю они эмоционально близки))))))

Ассоль Апельсинка.

Это экстрим))))

Shlooz Shlooz

Да. Но это яркая иллюстрация. Можно было привести в пример, что людям кофортно общаться и комфортно молчать вместе. Но пришло на ум именно это.

Ассоль Апельсинка.

Эмоциональная близость в экстремальной ситуации))))))))

Shlooz Shlooz

Угу.

Марина Плотникова

Это просто. Если кто-то из близких только голову к тебе повернул, а ты уже достаёшь из холодильника что-то вкусненькое (это упрощение конечно). А вообще - когда мне грустно,то муж сразу,даже не задумываясь старался встать рядом,поддержать словом и и просто прикосновением...Даже не спрашивая ни о чём - потом сама рассказывала и становилось не просто легче, а всё становилось пустяком...😇

Ассоль Апельсинка.

Это дорогого стоит иметь такого мужа.

Марина Плотникова

Ассоль - как красиво..... Мы были рядом 44 года, а теперь я без него ,но со мною наш сын,моя опора. Просто (если вам это поможет) мои подруги выбирали красивых, а я - любящего... Счастья Вам и пусть всегда рядом будет такой человек....

Ассоль Апельсинка.

Счасть вашему сыну, чтоб тоже имел любящего человека!!!

Lena Lubaia

Когда с человеком комфортно. Если это мужчина, то он должен признавать твою женственность в принципе. Но жёны обычно против. Если это женщина, то ей не позволено критиковать мою семью. Я буду восхищаться ей, но и она должна проявлять интерес к моим проблемам. Так что эмоциональная близость, как дружба, наверное, для меня не достижима. Увы.

Мечта О Крыльях...

Ты понимаешь его, он понимает тебя, чувствует малейшие движения души.. которые обычно никто не видит.. эмоции снаружи, а бывает то, что спрятано внутри, порой даже сама себе в этом отчет дать не можешь.. это и есть тот самый "золотой ключик" к сердцу... поразительно, таким ключиком владел пока только один человек в моей жизни. И его больше нет

Иван Пушилин

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражает, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истины, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. 1кор 13,4-8

К.
Константин .

Когда заходишь в вагон метро или другой общественный транспорт и видишь привлекательный объект противоположного пола, что то выстреливает в мозг...или не выстреливает...но это всё на уровне подсознания...эмоции начинаются после того, как получаешь ответный взгляд...

Roman Balan

У таких людей в этот момент все их чувства будут зеркальными, что чувствует один, то и другой будет чувствовать, Боль, радость, печаль и иные чувства они будут ощущать вместе, один будет начинать предложение, а другой его заканчивать!

Михаил Удовиченко

Представьте себе что вы на хоккейном матче и вы с друзьями , и вот ваша команда забивает первый долгожданный гол и открывает счёт , у вас эмоции и вы радуетесь со своими друзьями , вот это наверное и есть , эмоциональная близость .)

Михаил Удовиченко

Когда люди обнимаются без разбора и поздравляет друг друга .)

Ассоль Апельсинка.

Тоже да.

Михаил Удовиченко

Всего хорошего вам и по чаще хороших эмоций .)

Ассоль Апельсинка.

Спасибо и вам удачи!)

Михаил Удовиченко

Благодарю , всего хорошего . До новых встречь .)

Gr
Grinliff

Может я не прав,но мне представляется ,что хочется прижаться к женщине,не знаю,сплестись с ней.Без секса,чувствовать тепло ее тела,ее дыхание.Именно ее запах.Ничто так не запоминает человек,как запах.

Ассоль Апельсинка.

Это про людей с хорошим обаянием,с возрастом происходит атрофия обонятельных волокон и их количество в обонятельном нерве неуклонно уменьшается

Gr
Grinliff

Первое что теряет человек с возрастом зрение,второе слух,третье чувствительность кожи,четвертое память,пятое вкус,и лишь седьмое обоняние.Касается здоровых людей

Ассоль Апельсинка.

Уже на 1 году жизни обоняние ухудшается на 50%

Gr
Grinliff

Кто это смог определить?)

Ассоль Апельсинка.

Если вас интересует проблема, посерфингуйте в инете, там много информации)))) это из какой- то научной статьи.

Дмитрий Касик

Когда глаза в глаза, речь-взахлеб, видишь не то, что наяву,-а что хочешь видеть,, когда она только подумала,-а ты уже это сказал, когда ты собираешься задать вопрос,=а она уже кладет ответ в твои руки..

Марина Кононова

Это когда легко, комфортно, схожие реакции на окружающую действительность. Когда становишься самой собой, не боишься, что тебя неправильно поймут, ощущаешь какое-то интуитивное родство Душ.

Валентина Я

Это очень просто - всё, к чему вы неравнодушны имеет с вами эмоциональную близость. ... Эмоциональная близость - это необязательно обожание, Но обязательно какое-то отношение.

Наталья Шестернина

Это очень простой, примитивный путь — течь по течению, ни за что не отвечать, не брать на себя ответственность за происходящее в твоей жизни, виня всех и вся во всех бедах.