Ассоль Апельсинка.

Как вы представляете эмоциональную близость?

Ответы · страница 2
Михаил Поляков

наверное на концерте, на стадионе, на флеш-мобе... когда идут в атаку, когда убегают вместе... Короче при большом скоплении людей, думающих примерно об одном и том же.

Ксения Руцкая

понимание друг друга мыслями прикосновениями короткими взглядами...у меня подруга детства была...мы могли долго общаться глаза в глаза...не произнеся не слова..

Crazy Snowman

Вот есть мэм "трахать мозги" и все хорошо представляют себе такое соитие, а близость эмоциональную, по аналогии, можно представить как плевок в душу 🤓

Crazy Snowman

😆 😁

Зона_Іn_Тересу

лишь бы по взаимной любви)

Crazy Snowman

в смысле друг-другу мозги??)

Зона_Іn_Тересу

честно?) я запуталась

Crazy Snowman

)) в жизни всё так запутано;)

Сергей Загурский

ну вы загнули-Что вызывает эмоцию? -Если вы оба напьетесь воды до упора и вас не пускать в туалет долго а потом пустить-вы испытаете эмоцию-это близость?

Константин Зуев,

И можно долго искать смысл для себя
Зато, в итоге, остаться совсем не удел.
Лишь время покажет, что все было зря
Весь смысл в том - жить не ради побед...

Светлана Шайхуллина

Когда с другим человеком на одной волне-можешь погрустить с ним,посмеяться,подбодрить,одним словом комфортно с ним и ты ему доверяешь...☺️

Надежда Медведева

Они были эмоционально близки..... Так говорят о людях, которым комфортно друг с другом. И это не обязательно мужчина и женщина. Или я ошибаюсь?

Телепнёв Игорь

Апостол Павел, говорил: «Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими» (Рим.12:15)

Серго Ширко

О , это такой не однозначный вопрос на который можно дать совершенно не однозначный ответ, по этому я воздержусь в данный момент дать ответ.

Александр Гончаров

Ето когда через вас протекает взаимная волна или на одной волне или наплывами. Но ты это чувствуешь и знаешь что в мире ничего важнее нет))).

ᚦᛊ∨ᛁ

..когда оба ухохатываются от какой нибудь ерунды.... до боли в животе...до слёз...до желания глотнуть воздуха.....так.....что их скрючивает....))))))

Александр

ну когда сильно злятся, то приближаются друг к другу, чтобы вцепиться в горло друг другу, что и не разнять, на сколько близкими они стали

Алексей Пигулевский

Когда мы с женой одномоментно одинаковыми словами комментируем/говорим одно и то же... Устроит? 32 года тренируемся, не сговариваясь...

Степанида Абрамсон

Я не думаю, что если бы тот капитан увидел бы вашу аву, Стал бы покупать алые паруса! Он таких имел в портах Гамбурга и Абсердама. ))))

Ассоль Апельсинка.

🙂это вы погорячились насчет мертвая, просто глючите )

Степанида Абрамсон

Глюк!.. Ик... Где я ?.. Это что?...? Откуда она? . Ик. ВЫ- меня отравилии.... Вызывайте скорую... Прощайте, друзья.... меня отравила любовница мужа... Так и знала... ее зовут Ассо... На этом моменте я должна умереть!

Ассоль Апельсинка.

Психобудный гриб , возбудил вашу психику)))))

Степанида Абрамсон

Ну ведь вы поулыбались? )))🌹И не стали на меня ругаться?

Ассоль Апельсинка.

Нека,мне смешно)))🍉 🍦 🌈🎭

*Фантазёр*

Эмоциональная близость это когда сперва разругался в хлам сопли слёзы а потом помирился с клипом кровати Вот это эмоционально

Игорь Злобин

близость...это край водоворота...кому-то кайф стоять зачарованно-и знать что не прыгнет--а кто-то оттуда тянет руку в надежде...

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Есть 2 сердечка:1 говорит,я тебя люблю и никогда не предам,2-ое говорит,и я тебя не предам.И в итоге оба кидают друг в друга ножи

Сергей Кротов

Это очень просто - всё, к чему вы неравнодушны имеет с вами эмоциональную близость. Нередко даже неодушевлённые предметы.

Сергей Кротов

Ну вот видите, вот вам и близость. Иные буквально глаз от него оторвать не могут.

Ассоль Апельсинка.

Не он же причина обожания, а то, что в нем)))

Сергей Кротов

Эмоциональная близость - это необязательно обожание, Но обязательно какое-то отношение. Эмоциональной близости нет, когда вы равнодушны к предмету. "В нём" бы ничего не было, если бы не было Его.

Ассоль Апельсинка.

У него нет ко мне эмоций, значит и близость отсутствует.

Сергей Кротов

А у вас-то есть! Впрочем, вы правы, обоюдной близости тут, конечно, нет. Я забыл, что нужна взаимность. Увлёкся рассуждением.

Матвей К-В

когда находясь рядом с человеком можно свободно выражать то, что ты чувствуешь, свободно говорить о том, что ты думаешь.

Александр Защитин

Когда она говорит ты з...л . А через четыре месяца командировки ты ей в постели говоришь ты з...ла.Вот такая метаморфоза

Александр Защитин

Что за ссылка я не понял. Открыть не могу

Александр Защитин

Группа Ленинград конечно молодцы

[ ..одета В Счастье..]

наверное близость Души( в Душе -Дух), там кроются эмоции. Эмоции бывают разные, они просто эмоции не плохие не хорошие