Ассоль Апельсинка.

Как вы представляете эмоциональную близость?

Ответы · страница 5
Юрий Онохов

Когда вместе хохочете одновременно на каким анекдотом .Вот вам и эм----ая близость.

Александр Данкев

Это когда можно поругаться с битьём посуды, а потом помириться сотрясая стены!😂

Ассоль Апельсинка.

Да лан, это просто кто- то пофигист и самолюбивый лодырь и вместо сделать просто поскандалит)))

Александр Данкев

а вона чё))) мужик сказал-мужик сделал.....между сказал и сделал, баба напомнила, баба напомнила, баба напомнила, баба за долбала...мужик сделал))😂

Ассоль Апельсинка.

Вот между казал и сделал - пила)))

Александр Данкев

ага, где пила? Кому дала?)))

Ассоль Апельсинка.

У тебя в тексте запил, одно и тоже)))

Павел Южаков

когда ты чувствуешь, что ощущает другой человек. а как ее еще можно представлять?

Егор Ланс

Когда ты с молодым человеком и вся дрожишь от нетерпения к физической близости)))

Мохнатые Ботинки

-Аааа! -Аааа! -Ты чего кричишь? -А ты, чего кричишь? -Так страшно ведь! -И мне страшно.

Петр Байков

Это душевная близость...когда вы чувствуете и воспринимаете мир почти одинаково

Анатолий Федоруц

словесные ребусы! Часто люди не понимают, что говорят, не понимают смысла слов!))

Анатолий Федоруц

Эмоция - это проявление энергетической нереализованности! Попробуйте сказать другими словами "эмоциональная близость"

Ассоль Апельсинка.

😃 это вы пробуйте, я спрашиваю)

Анатолий Федоруц

так я бы рад, но не знаю - что Вы хотите узнать)) Видимо, нужно спросить у тех, кто так, такими словами описывает ситуацию!

Ксения Воякина

это когда с любовью в шутку говоришь друг другу "я тебя ненавижу." - "я тебя тоже )"

Ерсаин Сулейменов

Это когда с человеком тебе так хорошо, что ни в сказке сказать, ни пером описать

Виталик Д.

Это когда человек этот рядом, что сердце бьётся так, что даже сбивается дыхание

Иг
Игорян

Когда понимаешь ее с мельчайшего изменения.когда знаешь наперед что она хочет

Во
Ворчун

он ней в лоб кулаком она нему сковородкой по лбу вот это эмоции и снова вместе

Во
Ворчун

точно милые дерутся только тешатся

Да Ну?)))

думать в унисон..... понимать без слов и чувствовать друг друга на расстоянии...

Елизаветка Климова91

КОГДА ВЫ БЛИЗКИ ДУХОВНО, И, ИНОГДА, БЕССОЗНАТЕЛЬНО, ПРОДОЛЖАЕТЕ МЫСЛЬ ДРУГА...

Эм
Эмма

Я здесь длительное время хохотала с парнем, а потом он стал реже появляться((

Ассоль Апельсинка.

Да кто знает.время покажет.

Ассоль Апельсинка.

Это твое предположение, что точно знать, надо спрашивать)

Ассоль Апельсинка.

Ну не знаю тогда, ради ж сарафанное)))

Ассоль Апельсинка.

Надо решиться, а то так и будешь мучиться в предположениях.

Ассоль Апельсинка.

Ты почто боярыню обидел?))))

Андрей Боровков

когда непролизвольнопереглядываетесь - и у обоих одинаковое выражение лица

Синюшный Роджер

паруса! у мну на растянутых коленках. у нее моя же растянутая майка до колен )

Сергей Шевцов

Никак! Это что - голова болит одновременно, плачем синхронно, грустим вместе?

Андрей R@

Понравились друг другу, трахнулись и почувствовали эмоциональную близость.

Наталья В

Близость душ в мыслях, схожесть желаний, лёгкости в общении и многое другое.