Ассоль Апельсинка.

Как вы представляете эмоциональную близость?

Ответы · страница 6
Анжела Мартиросян

Когда два человека рядом и просто молчат и им хорошо быть рядом не надо слов

Ya
Yasuka

Когда испытываешь то же, что и другой человек чувствуешь его на расстоянии

Виктор

Представить трудно, почувствовать можно, хотя вы женщины можете и описать

Николай Шапарев

БЛИЗОСТЬ:::--ЭТО ТОГДА ....КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ТО... ЧТО ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ!!!

Ассоль Апельсинка.

Это интуиция у него развита)))

Ассоль Апельсинка.

Про собеседницу вы не писали)))

Пуфкас Стас

Когда ты чувствуешь посыл комента,у себя на телефоне своего переписчика.

Алексей Голубчик

Когда чувствуешь, что от этого человека можно ждать только хорошее...☀️

Gennadiy Push

когда слова на расстоянии действуют, приятны речи.. ток по телу вызывают

Gennadiy Push

Да.. умение нужно.. настрой на волну, петь в одну дудку, интерс к предмету обсуждения и тогдааа.. волшебство.. душа поёттт!

Dimitri Graf Von Montsalvat

берёшь за шкирку кота и отрыгиваешь ему полкило полупереваренного мяса

Дрок Виктор

Психует, орёт и бьёт тарелки. Тоже психовать, в унисон орать, и тоже бить.

Anush Galdina

Секс Битье по мордам. Разговор на повышенных тонах Движение рук. Мимика

Не
Незабудка

Ну , наверное это когда на один вопрос один и тот же ответ одновременно

Эрика

Это как любовь на расстоянии. Как у меня с тобой))) и с другими троллями.

Pavel Class

Наверно в 18 веке это было актуально. Сейчас не кто это не воспринемает

Ассоль Апельсинка.

Воспринисают очень многие.

Pavel Class

Наверно может быть и так. Я по другому

Валерий Кукшин

Сильно больно при расставании! Сердце болит! Сейчас такого не выдержу

Алекс West

Когда от рассказанного вам анекдота, вы оба смеетесь до слез😂 😂 😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

знаешь наперед % на 90 как этот чел поступит в какой-то ситуации...вот...)

Такен Молдакынов

Два сапога пара или рядом пришвартованными яхтами с алыми парусами...

Анатолий Самойлов

Я только подумал а она уже сделала, она только захотела а я уже принес

Михаил Алексеенко

Это если и придёт, то только только через много лет совместной жизни.

Сеня

Когда у людей одни и те же раздражители вызывают одни и те же эмоции)

Ассоль Апельсинка.

Жестоко!!! Кто держит, за что?)

Сеня

Сам попросился)Не хочу нести Миру беспокойств)

Ассоль Апельсинка.

Ааа , изолировался значит)))

Сеня

На благо всех живых существ)

Ассоль Апельсинка.

Это ваш выбор, давать благо )))