Не Афродита...

Представьте ситуацию: вы начальник прекрасного коллектива. все добры друг к другу полное взаимопонимание и взаимовыручка. и вы уходите. и в коллективе-попа-раздрай ссоры и даже хамство... значит люди вам врали что они хорошие... вы ничего в них не поняли... так что ли?

Ответы
Лариса Таскина

Просто,наверное,коллектив чтил и понимал мое уважение к людям и не хотел своими дрязгами портить климат в коллективе! Враньем это не назовешь,скорее взаимопонимание. Так легче работать!

Bellator Luminis

Связующее звено оно же сдерживающее ушло, не получили достойной замены. Кто то из сотрудников сам хотел занять то начальствующее положение и начался разлад

Bellator Luminis

На здоровье! Нельзя считать себя виноватой в том что кто то не оправдал Ваших надежд и показал своё истинное лицо. Наоборот порадуйтесь за то что были хорошим руководителем и держали тёплую атмосферу в коллективе

Не Афродита...

так получается что я людей не разглядела... значит просто лохушка...

Bellator Luminis

Причём здесь разглядели или нет, Вы были катализатором порядка для них. Людям свойственно меняться, да и в бизнесе больше пользы когда трудятся люди с твёрдым характером трудятся рядом. Не дают застаиваться коллегам

Не Афродита...

ну наверное вы меня утешили... спасибо вам!!!!

Bellator Luminis

В самом деле здесь нет даже этического диссонанса. На здоровье, берегите себя)

Роман Гендельман

умный начальник,никогда не будет иметь любовницу в своем коллективе и в любой момент поставит на место,вносящего раскол

Не Афродита...

вот щас прям в точку... а вы это к чему?

Роман Гендельман

надо быть хорошим начальником,честным,справедливым и не быть тряпкой

Яд
Ядвига

эз0э99=Ж2222222222222эхдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддэээээээээээээээээээээээээээээээ

Грач Налбандян

Нет, не так. Люди после вашего ухода, попали в непривычную ситуацию. Тут возможны тысячи причин. Но не их обман.

Не Афродита...

да. конечно. мой зам-стала на мою должность

Грач Налбандян

Вот она и ввела раздрай. Людей вывели из привычного состояния, которое длилось , я так думаю, не один год. Кому то, исходя из личных симпатий, добавили оклад, его то лишили. Кого то на грузили лишними , не привычными обязанностями. В итоге, раздрай, естественный для любого коллектива. Это не новость, и очень характерный момент, когда из за бездарного руководства, распадается монолитный коллектив.

Не Афродита...

но ведь раньше она была вместе со всем коллективом... да ладно. чего говорить... неприятно мне...

Грач Налбандян

Тогда был коллектив, а сейчас, разрозненные личности.

Не Афродита...

получается что так. спасибо вам за приятную беседу

rd
rey dilan

Это они при вас были хорошими,а только вы уходили они вас хуесосили за спиной!)

Юрий

нет. пока вы были руководителем - всё было под контролем

Miha Literov

нет есть всегда паршивая овца которая все стадо мутит

Влад Паладин

Нет просто есть люди без которых все разваливается

Макс Александрович

Просто умеете правильно расположить людей

Авраам Чулпанхаматов

Представь, что из бус исчезла застежка...

Не Афродита...

м..да... хорошее сравнение...

Андрон Шрайбикус

Нет. Просто Вы - хороший начальник

Сергей Глущенко

...знаки препинания расставляй!!!

Виктория Гавлюк

играли роль и лицемерили ссуки

Виктория Гавлюк

а че вы огорчились..это же хорошо,что вы оттуда уходите или тот человек,о ком речь..вритворялисьто и перед начальником...из этого коллектива выбран приемник,не знаете?

Не Афродита...

да я ушла уже.полгода назад. приемник-моя заместительница. и щас коллектив уже просто развалился. переругались все и разбежались кто-куда

Юр
Юрий

да, люди не такие какие кажутся

Не Афродита...

это ж...па, если это правда

Владимир Асиновский

причём здесь одно к другому ?

Константин

Не совсем... Стае нужен вожак.

Марат Жакупов

Нет,новый организатор плох...

Nikola Mahkov

нет ==просто Я СТАБИЛИЗАТОР!

Владимир ...

План делают?

Не Афродита...

да нет у них плана... всё уже раньше распланировано...

Владимир ...

Спросим по другому. Зарплату они отрабатывают, или фирма в убытке?

Не Афродита...

не оценивала с этой стороны. я ушла. вычеркнула ту работу из жизни. не хочу тратить на это своё время. его и так катастрофически не хватает...