Вика Шестова

Иностранные языки. Правда, что французский язык тяжелее английского языка?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Верно 🙂 а звучит красивше английского 🙂 а испанский и легче и звучит красивше французского 🙂

Вика Шестова

А ваш казахский язык тоже звучит красиво?

Кот Василий На Пенсии

Не наш он 🙂 я то русскЫй по паспорту и нутром 🙂 казахский язык не интересный, грубый 🙂

Вика Шестова

Я вижу по фото ты русский красивый мужчина.

Вика Шестова

Наоборот английский красивее звучит французского во французском когда я учила картавость.

Кот Василий На Пенсии

Вот испанский - прелесть 🙂 русский - наш, самый лучший!!!! А казахский - он грубый. Музыка их - грубая, грустная, депрессивная (это лично моё мнение) домбыра и кобыз - грустно до жути 🙂 то ли дело - балалайка да гусли 🙂 ноги сами идут впляс 🙂

Вика Шестова

Русский язык наш богатый, красивый.

J*
Jack ****

Не знаю, в школе и техникуме учил французский, в институте немецкий, а знаю больше английский

Коля

Правописание сложное и есть определенные сложности с особым произношением.

Вика Шестова

В школе учила не только русский язык ну и иностранный французский правописание на нем не сложное похоже буквы как и по английскому чуть, чуть отличаются в произношение французский труднее когда читала на нем в нос чего-то говоришь картавишь. В английском проще выговор слова.

Таяна

Сын сказал, что не знает. Учит эти два, а еще испанский и финский.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

англицкий варварский язык .хоть и произошол от РУССКОГО !

Вика Шестова

Иностранный французский учила тоже забыла.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а не пробовали в интернете заказать ....допустим фильму на французском

Вика Шестова

Без перевода все чётко я в школе начальник только учила.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вы молодец !
я думаю китайский изучать тем более много похожих слов !

Вика Шестова

Тяжёлый он китайский а что английский.

Алексей Лушин

Ну если Pеugeot звучит как Пежо, действительно трудный.

Вика Шестова

В школе как-то училась свой русский родной конечно учила, ну ещё и иностранный язык учила так вот французский язык мне показался тяжелее.

Валерий

Да, вы правы. Я взвешивал.

Вика Шестова

А вы какими языками владеете?

Валерий

Какими владею? У меня в холодильнике лежит коровий язык

Вика Шестова

Язык не вот этот 🤪 а язык русский, нанайский итд.

Валерий

🤪

Иван Петров

Mоaeux читается как мо

Александр Грызлов

Мне они все равно

Александр Грызлов

Мне нет

Тимербулатов Рамис

Нихт ферштейн🙂

Грек. Алик.

Не взвешивал.

Пе
Пертурабо.

правда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа

Григорий

Да