Viktor Piskov

Объясните пожалуйста почему в России все так боятся пассивных гомосексуалистов?!

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Никто их не боится. Немного брезгливо к ним относятся и то не все. А вот пропагандировать, афишировать свою нетрадиционную ориентацию не стоит. Пусть живут спокойно, никого не задевают и их никто не тронет.

Viktor Piskov

А традиционную ориентацию надо афишировать?

Екатерина Емелина

Зачем? И так понятно. Помешались на сексе, больше не о чем подумать и поговорить?

Viktor Piskov

А вы значит не стараетесь привлечь к себе внимание мужчин, не красите губы и глаза и силиконовые протезы не вставляете?

Екатерина Емелина

Вы очень сильно отошли от своего первоначального вопроса. Сама я позволяю себе только легкий неброский макияж и никаких операций по увеличению каких-либо частей тела.

Viktor Piskov

Я вообще про женщин, не имея ввиду лично Вас.

Андрей Владимирович

Да кто же их, ущербных, боится-то? Ими просто брезгуют. Причём и пассивными и активными, без разницы...

Андрей Владимирович

Это вы что-то про зону написали...

Viktor Piskov

В РФ все считают себя кандидатами на зону.Даже пословица есть такая...

Андрей Владимирович

Так каких педерастов вы, всё-таки имеете ввиду? Дегенератов-вырожденцев или бедолаг, опущенных на зоне?

Viktor Piskov

Всех!

Андрей Владимирович

И с чего вы взяли, что в России боятся педерастов? Их просто не любят, презирают и ими брезгуют. 😳 А вы их боитесь?

Ярославна Андреева

они нам не нужны со своими фестивалями, пусть дома делают если им это нравится, а не на глазах детей

Viktor Piskov

Вы бы и животным запретили это делать на глазах детей? Да дети в интернете и не такое смотрят!

Ярославна Андреева

это отговорка для несерьезного человека, а сейчас увидеть животное во время этого очень сложно

Viktor Piskov

Это в городе сложно.Не забывайте о сельских детях, которых в РФ достаточно много.

Ярославна Андреева

я еще раз говорю это отговорка раз и второе человек это не животное, и в Библии и не только в ней запрет на мужеложство

Ѻлегъ

дело не в страхе, дело в отвращении ...противное природе человека может вызвать лишь брезгливость

Viktor Piskov

Вы просто боитесь, что можете попасть в лагерь, и там придётся ответить за общение с такими...

Ѻлегъ

бред, сударь

Viktor Piskov

большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Александр

Я не могу понять почему я органически не переношу змей и крыс, другие их в руки берут, дома держат.

Viktor Piskov

Гомофоб значит?!

Раш

Боязнь и борьба с пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации не одно и тоже.

Раш

Я достаточно ясно написал, что это. Включайте дурака с другими собеседниками, со мной эти номера не проходят...

Viktor Piskov

Почему? До сих пор проходило.

Раш

Вы меня с кем-то путаете...

Viktor Piskov

Да ну?

Раш

Ну да)

Ол
Олег

в России никто не знает и не задумывается о том, что такие существуют)

Viktor Piskov

И про СПИД тоже никто ничего не знает...

Мирумир

цены растут, жизнь ухудшается, люди мрут, а виноват кто - они.....

Остановите Вите Надо Выйти

Сильна тюремная психология. Опущенные. Люди второго сорта.

Изя Поцман

Вот встречу такого - тогда и решу, бояться мне его или нет...

Viktor Piskov

На парад приходите и решайте.

Изя Поцман

Не люблю парадов.... никаких.... как и иных скоплений народа...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Никто их не боится .Их презирают и ими брезгуют.

Viktor Piskov

А лесбиянок тоже ненавидят?

Viktor Piskov

А их за что?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Они тоже идут против природы.

Viktor Piskov

Так у них просто природа такая.

Фр
Фрустра́ция

Мне параллельно 😏 Их жизнь мне не страшна🤭

Сере Борухович

В РФии ужасающий демографический кризис - очень большей процент алкоголики и деграданты, а тот кто не пьет оказывается - впопуасом!!!

Фр
Фрустра́ция

Ничего... Скоро Китай займет пол России🤭 Они народ выгодный для верхов, а мы тунеядцы

Сере Борухович

Китайцы свою власть и принесут!!! План Мао по захвату свободных территорий!!!

Фр
Фрустра́ция

Биологическое оружие с тех краёв. Про отряд смерти 731 сегодня выкладывала. Хотела почитать мнения, но админ удалил.

Элла

Да не боятся, просто не надо их поощрять.

Viktor Piskov

Вы боитесь что ваш сын тоже гомосексуалист?

Элла

Нет, конечно.

Viktor Piskov

А если он им станет?

Элла

Не одобрим.

Владимир Фефилов

А чего их бояться? Не подходи... и все....

Viktor Piskov

Типа как к злой собаке!

Ирина

Если при этом они еще и старые козлы ?

Ша
Шальная🇷🇺

Точно все?) Вы никого не пропустили?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бояться что в них это проснеться

Viktor Piskov

Логично.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Что их боятся Они же пассивные

Viktor Piskov

Это удивляет более всего...

Ал
Алексей

Их не бояться, их уничтожают...

Viktor Piskov

Боятся.Даже прикурить у них боятся.За столом одним сидеть тоже.

Старый Волчара

они агресивны, да и заразны

Viktor Piskov

На кого могут нападать пассивные гомосексуалисты?!

Старый Волчара

на гетеросексуала

Viktor Piskov

и изнасиловать?!

Старый Волчара

зачем изнасиловать, побить увечья нанести

Viktor Piskov

Чаще совсем наоборот бывает.

Старый Волчара

не думаю, просто пишут то что выгодно