Андрей

- Не ходите девки замуж, - Ничего хорошего. ... ---?

Ответы
Lia Valieva

Я не согласна , на Земле все мы должны иметь пару. Женщина должна быть за мужем , чтобы муж почувствовал себя настоящим мужчиной , Правда для меня осознанность пришла с запозданием , после потери мужа.

Андрей

Это частушка.

Александр

"- Букин! Я тебя в 37-й раз спрашиваю: берешь ли ты эту женщину в законные жены?!
- В 37-й, в 38-й и в 39-й раз отвечаю: НЕТ!!!" (С) Т/с "счастливы вместе".

Ир
Ирина

Эт точно!..Живешь..любишь..35 лет вместе!..Потом-он-ВДРУГ...умирает у тебя на руках...за 10 минут...!!!!А ты потом-одна-вдова!!!!!!!!!!до конца дней!....

Иван Иванович

Ну..Я бы так не сказал.. Все знают, что будет не совсем здорово ( женщины) Но упорно идут замуж и хотят замуж... Природа однако..

Людмила Ч

Это кому как. Если повнимательнее присмотреться, прежде чем хватать, что под руки попало, так очень даже много хорошего...

Андрей

Это частушка.

Remete

Брак — как осажденная крепость: те, кто внутри, хотели бы из неё выбраться, те, кто снаружи, мечтают ворваться в неё (с)

Inkvizitor Torkvemada

Ирина, БРАВО!!! 🍷 🍷 Токайское!

Remete

Спасибо ))

Inkvizitor Torkvemada

Когда был в Будапеште, то анс возили в дегустационный ресторан и там давали пробовать токайские вина!!

Remete

Обычно начинают с сухих и кончают сладкими. Я тоже была на такой дегустации..

Slam Di

А девок много, девок много))) девок не пересчитать)))) аааа.....скоро будут наших девок))) электричеством абать)))

Андрей

)))

Геннадий Попов

Не ходите девки замуж, там посуды много мыть, ну а если не помоешь, то муж может и побить 😜

Дарья Иванова

Правда что ли????? Побить??? А помыть слабо?

Геннадий Попов

Смотря какой попадется

Ученик Чародея .

Не ходите девки замуж, ничего хорошего! Утром встанешь груди на бок… и звезда взъерошена…

Андрей

☝️👏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бабы каются -а девки собираются.(Жизнь такая ) Встанешь утром сиськи набок и ОНА взерошина!

Андрей

👍

Дмитрий

Не ходите девки замуж, - Ничего хорошего.Как проснёшься -сиськи набок и пиZда взъерошена

Андрей

👍

С&
Светлана &

Не ходите, девки, замуж,... Замужем невесело! Одна девка вышла замуж, голову повесила...

Андрей

))

Андрей

Частушка.

С&
Светлана &

Типа того. Я её по фильму запомнила

Андрей

Какой?

С&
Светлана &

Так и называется :"Не ходите девки замуж..."

Андрей

Ясно.

С&
Светлана &

Где-то 80-х годов фильм. С Невинным в главной роли

Королева"Осень"

Не ходите, девки замуж, там совсем не весело. Не послушалась я маму, вот накуролесила.

Андрей

🤦‍♂️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не ходите девки замуж,замужем не весело...То трусы не постирала,то не там повесила..

Андрей

👍 Яна, а ты когда постираешь - ходишь без?

Андрей

А-а, ну тогда ладно.

Раиса Андреева

Люди рождаются,чтобы учиться всему,и как семью строить тоже можно и нужно учиться

Вера Соломенникова

встанешь утром титьки набок и кое что взерошено............😝🤪😱

Андрей

😵👏

Ольга Колесникова

Не ходите девки замуж..замужем не берегут..переделают на бабу,и спасибо не дадут!!!

Са
Саша

отчего же не сходить, ноги не отвалятся, но зато скорей поймешь, что тебя касается

Сергей Логинов

Не ходите девки замуж, замужем то каково, дадут одного миленка ну и больше никого

Айша Амирова

Не ходите девки замуж. замужем не весело. я кака была весёла - голову повесила.