Познавший Тьму

Я хотел бы идти по прямой, только в мире таких нет путей, поворот, за ним следом второй... А вот вы свою знаете цель?

Ответы
Светлана Барчанова

хи-хи сразу вспоминаю как строили одну дорогу и строго по объекту.. Она получилась как всегда по тому что оказалось что ровняли на трактор, работающий в поле..хи-хи.. У нас в России человеческий фактор... такой.. фактурный.. И да, целей может быть много и с течением жизни они меняются.. Удачи Вам!

Евгений Бриг - Снежин

.."В словах прошлого спрятана мудрость, но в словах будущего живёт бесконечность возможностей..."!?
Прошлое - это фундамент, дающий возможность открывать новые горизонты в будущем.?
© Алексей Христинин

Яду Хари

Чтобы узнать истину, вручи себя духовному учителю. Вопрошай его смиренно и служи ему. Осознавшие себя души могут дать тебе знание, ибо они узрели истину. Бхагавад-гита как она есть. (4.34)

Влади Мир

Смысл жизни в справедливости.(дистанция)
Суть в праде(точка опоры)
Цель в богоподобии.
Задачи на эту календарную жизнь у каждого свои в зависимости от того что нужно прокачать.

Лиза

Есть путь и есть цель. Только не все хотят этот путь и стремление к цели-это путь к Богу. Многие морщат носы и бегут от слов "Бог", " Библия".
Как-то так. Грустненько.😗

Хронит Бронхический

А то!...Кругом искуственные волки...В лесу рождественские ёлки...Недаром ходят кривотолки...про эти струганные...пОлки! 😆

Ку
Кубаночка

Я всегда ставлю перед собой цели, так жить интереснее.. Потом, когда достигаешь цели, то и радости вдвойне больше...

Надежда Соколова

Цель да! Пути к ней выбираю. Их жизнь показывает всегда три. Из них одна- сразу нет, две других на выбор.

Надежда Соколова

Почему ты? Потому, что познал? Уверяю, всех помню! И ориентировщиком не была. Это можно назвать сформировавшейся личностью. Повзрослеешь, придет.

Познавший Тьму

Не думаю, что это можно назвать взрослением

Надежда Соколова

Что именно? Формирование личности (свои цели и пути их достижения), можно назвать переходным возрастом... - до 30! Если и в 30 нет, то капец, прозябание....

Надежда Соколова

Спасибо!

Ле
Легенда

Цель я знала свою. К ней гребла. Налегала на весла с упором. Не заметила, как врага нажила себе спором.

Эт
Этоона

Далёких не ставлю, а близкие, как на ладони, но тоже не без препятствий. Да без них и нет интереса)

Светлана

Моя цель безцельна.. Если жизнь даёт поворот - принимаю, если прямую, тоже беру

Светлана

Нет. Через принятие

Миронов Николай

Среди нехоженых путей, один путь мой. Среди невзятых рубежей ,один за мной!

Alina Nn

хочется пробудиться от иллюзорности жизни будучи в теле, познать Тишину.

Капучинка Капучинка

Красиво и складно! Цель- жить и радоваться, и печалиться.....и жить!😊

Познавший Тьму

Что цель не ставите себе, ну, кроме просто жить, подумать может о семье, на что отложить)

Капучинка Капучинка

Вот здесь Вы правы на все Сто! Семья, уют и дом- т

Познавший Тьму

Как здорово, вы молодец, что трудно глаз отвесть, значит не сгинуть нам ещё, раз люди, как вы, есть

Капучинка Капучинка

Приятно получать и дарить теплое настроение.....😌

Lady Divine

Я хожу прямо))))) но для этого нужно оружие и инструменты😂😎💎

Надежда Княжева

Согласно Библии ,слушаться Бога и жить вечно - это моя цель....

К М

Это не плохо, менять цель в жизни, главное быть счастливым

К М

Возможно

К М

Как скажите.

Александр Жданов

цель то известна все, тела в том, что дорогу - ни каждый..

Борис

Конечно.
Делай что дОлжно, и пусть будет что будет.

Валентина Уткина

Благодаря изучению Библии -могу сказать ,что знаю.