🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расскажите смешной (не пошлый) анекдот?😄

Ответы · страница 2
Ви
Вика

- У вас товар! У нас купец!Наш жених не пьет не курит, с девками не хороводится!Голос старой бабки с печи: А не Е... ли он у вас!

Аркадий Ширкин

Армянин-армянину. Я слышал у тебя сын родился, как назвали?! В честь Гагарина! Юрик, что ли?! Неее, какой Юрик?! Гагарик!

Аркадий Ширкин

Я рад, что вам понравился...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень))) Умора))) Гагарик. Можно еще Гагик)))

Аркадий Ширкин

Да, вы уже импровизируете, это хорошо!!

Сергій

Перекличка в армии. Иванов? Я!, Петров? Я! Череззаборзадериногу? Я! Тихо про себя: ни фига себе фамилия! Из строя: я!!!

Павел Иванов

-Василь Ваныч,ты Бабеля любишь ? - Понимаешь,Петька,иногда такая бабель встретится что сразу и полюбить хочется ..!

Мария Cтаростина

Один мужик говорит другому:"Пойдём на рыбалку!"Да я рыбу не умею ловить!""А чё там уметь-наливай да пей!

♪♪
♪♪♪♪♪

Любит Милка деньги пылко. Чуть зажму - она в слезу!!! Ну не Милка, а копилка) Только дырочка внизу!!!!

Мифутка

Одна блондинка другой:
- Я себе в ухе вторую дырку проколола.
- И что, стала лучше слышать?

Мифутка

Лев собрал всех зверей и говорит:
— Сегодня будем есть самого трусливого.
Заяц выбегает и орёт:
— Кабана в обиду не дам!

Мифутка

Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда!

Мифутка

Хорошо да весело а погодка какая

Киря Дол

Бабка деда обзывала
Наглецом и подлецом,
А недавно обозвала
Одноразовым шприцом

Киря Дол

Зачем я лезу в интернет?
Одно расстройство, счастья нет!
Зачем опять сюда иду?
На бедной мышке дырку тру?
Скажите мне, мои друзья,
Чем привязали вы меня?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не виноватая я))) Ты сам пришел))))😂

Киря Дол

Спасибо тем, кто встретился однажды
И жизнь мою украсил добротой...
И пусть меня, из тех, услышит каждый,
Кто вдруг ушел, забрав дерьмо с собой...

Ирина Эшбаева

Еврей - дворник. Всего два слова. Самый короткий анекдот и заставляет улыбнуться.

Мой Свет

Еврей по паспорту или по роже?

Kudas

Баня через дорогу раздевалка, Сидит Мойша на рельсах- подходит Сара- -подвинься

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А я знаю, она ромашки любит! А ты бы еще меньше зарабатывал, она бы укроп любила)

Александр Логвинов

Василь Иваныч,Гольфстрим замерз. Говорил же гн посылать евреев в разведку.

Василий Ежик

Самые суеверные люди - это дантисты. Они всё время говорят "СПЛЮНЬТЕ"

Василий Ежик

Я рад, что вам понравилось.

Анатолий Николаев

На уроке иностранного языка, учителем пишет предложение на доске.

Анатолий Николаев

Учительница пишет предложение на доске. Раняет милок наклоняется за ним и всему классу показывает пятую точку апоры. Видимо в мини юбке была. А Вовачка сидит за одной партой с праверяющим из гарант. Учительница подняв мелок оборачивается к классу и спрашивает. Дети, что я написала на доске. Вовачка тянет руку . Вовачка отвечай. С точкой пятой точкой не в школе работать. Вовачка выйди вон. Вовачка уходит из класса у двери оборачивается и бросает взгляд на проверяющего из горного. А ты старый казел не знаешь , так не подсказывал.

Анатолий Николаев

За то быстро и все равно понятно.

Анатолий Николаев

Понял, Ванюшка? Понял дедушка. А что Ванюшка?, А ни чего дедушка.

Анатолий Николаев

Вот и улыбка на лице. А то ошибки-ошибки.

Пушистая

- Мама я красивая? - Спроси у своего парня. - У какого? - Воот.

Василий Трачук

ПО ХРУЩЕВУ-МЫ ЖИВЕМ ПРИ КОММУНИЗМЕ.НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ...

Сергей Нечухаев

-,,Ты кто? "- ,,Я людоед!"- ,,А ты кто?"- Даа людоеда съел!

Ирина Феценко

Я в одноклассниках "Рая"Ирина Вербицкая/Феценко/

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Сидят два воробья на ветке,особенно правый!!!

Виктор Тихомиров

таких не знаю, анекдот, он и в Африке анекдот