Евгения Маркина

Как можно поместить 2 литра молока в литровую банку

Ответы
An
And

Сделать топленое молоко. Из двух литров как раз и получится литр, или сварить сгущенное молоко из расчета 2 литра молока на один килограмм сахара. Сгущенного молока тоже получится один литр. Из двух литров молока можно сделать творог. И тогда он поместится в литровую банку, да еще и место останется. Сыворотку вылить, конечно. Можно, и сгущенку сделать, но возни с ней явно больше. Так что, творог все-таки лучше.

Вячеслав Казаков

попрошу не выражаться

An
And

😛

Вячеслав Казаков

Самолёт падает в море.Выныривают два лётчика.Один : -Я же тебе говорил, .......... не наливать,а ты-традиция,традиция!!!.....?

An
And

😱

Вячеслав Казаков

кому наливали

Анас Султаншин

Заходить алкаш магазин спрашивает продавца в один стакан 300 гр водки налить продавец говорить не не поместится алкаш говорить налите тогда в два стакана налила алкаш берет пустой стакан наливает в один стакан говорить поместился продавец говорить вы просто волшебник алкаш говорить не волшебник я народного контроля

Маскаев Виктор

три по 100 в 1 стакан... НЕ ПОМЕСТИТСЯ... вот слил, вместилось... вы - кудесник...нет -ОБХСС ник!

Вячеслав Казаков

нет-другое

Вячеслав Казаков

у слона бывают блохи,а у блохи не бывает с.....

Вячеслав Казаков

Доктор,а ходить-то я буду?Конечно, будите,милейший! Но только ... ....?

Вячеслав Казаков

под себя

Вячеслав Казаков

Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Николай Иващенко

Не знаю, но на Украине в 70-е годы мне вмещали 5 литров кваса в 3-литровую банку...

Людмила Бабушкина

А ЗДЕСЬ ПО ДРУГОМУ НУЖНО ПРОСТО СВАРИТЬ СГУЩЁНКУ

Трижды Кот

Похоже на вопрос: как сообразить на троих, если двое уже не соображают!

Вячеслав Казаков

про сгущенку слышали

Вячеслав Казаков

Гаишники совсем обнаглели.Оштрафовали на 5000 .Сказали что на подушке безопасности г....... н........?

Трижды Кот

Ага! Я пошутил!

Вячеслав Казаков

за что оштрафовали.?

Трижды Кот

НЕ было такого!

Вячеслав Казаков

за грязные наволочки

Валерий Герасимов

Можно сгустить,можно высушить....Только это уже не совсем молоко будет

Валентин Новиков

я на ферме не работал и молоко не переливал в литровые банки

Танѩ

Я пойду другим путем:литр выпью)остальное в банку)))

Ингеборг Буковская

В виде молока, никак, но можно сбить молоко в масло

Вячеслав Казаков

сгущенка.Что у женщине на теле,а у хитрюге на уме?

Ингеборг Буковская

Ответы на любые загадки всегда можно найти в тырнете. Вот чесслово не понимаю, зачем их задавать на подобных ресурсах?! Тем более такие "бородатые". А комбинации сейчас, кстати, редко кто носит

Ринад

Надо отнести в магазин, там могут и больше влить...

Юрий Юрченко

Можно превратить в сухое, можно 1 литр выпить

Людмила Бабушкина

А МОЖНО ЕЩЁ СГУЩЁНКУ СВАРИТЬ

Вещий Олег

дунуть его с хлебом.или без...остаток в банку)

Бахром_С

Сгустить, или катык (кефир) из него сделать

Тимур Сабитов

Может не стоит помещять, выпьем и порядок

Звягинцев Егор

Точно так же как, три по сто в один стакан.

Алексей Генералов

Налить, потом выпить, потом снова налить.

Ир
Ирина

С сахором сварить, получится сгущенка

Ел
Елена

Пропустить через сепаратор на сливки

Евгений А.

Может творог нужно сделать из молока?

Са
Саша

В литровую налить, остальное выпить))

Са
Саша

ну-ну, какая еда?

Са
Саша

аааа... сгущенка, что ли?

Вячеслав Казаков

верно.

Са
Саша

Я знала, что я умница)