Виктор Саблин

Приставка к "Кебабу"?

Ответы
Илья Кирсанов

Люля или Шишь

Юсиф Алиев Шамкирский

люля, тикя, похлу, хая, джияр, чяна, картоф, габан, бюль-бюль, бастырма, гуйрух, и тд+ еще 12 видов кебаба

Илья Кирсанов

Круто! Аж аппетит разыгрался

Юсиф Алиев Шамкирский

обычно мы ужинаем 12 видов кебаб, на природе, с друзьями до 2-4 утра и это: вначале кебаб помидор, баклажан и перец и вместе кебаб люля, потом бастурма, потом ребрышки барана, потом немного кабанятины, потом кебаб индюшки, потом немного кебаб осетрины, потом кебаб, печень, почки, сердце барашки, потом кебаб из яиц барана (очень любил подгорный), потом кебаб из картошки и заглушка - кебаб из челюсти барана. бывает и больше, но это если до утра

Виктор Саблин

..ничего себе как просвятили старенького! А бывает шишке бабу и бабу люля?