Паночка Паночка

Откуда пошла РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ.....?

Ответы
Артур Недбайло

Для своих 102 лет Вы не плохо выглядите ! Не было ни какой "изначальной" Ни в документах, ни на картах до 1721 года ни где нет русских, русинов, русичей, русов и тому подобное. Это немцы придумали для Петра "Историю Великой России !" Где Киевской Руси не было, была РУСЬ !!!! Все были русскими !! "Киев (он) Мать городов русских !!" Хотя как утверждают российские историки -"Все города на Украине построила Екатерина" И Киев том числе. Учите историю Фоменко.

Паночка Паночка

Это не Ответ,а Фоменко не авторитет))))) Отрицать РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНУЮ...это что то))))))))

Артур Недбайло

Я не отрицаю. Я повторяю российские СМИ и ТВ. Особенно "кисилевТВ" Для россиян (современных) и Радищев и Карамзин и Татищев не авторитеты. Которые писали "Ни какой РУСИ не было. Было Московское Боярское Княжество. Построенное Киевским Князем." За что один попал в опалу, а другого выгнали в Малоросию.

Паночка Паночка

Всё ЯСНО,сейчас..историю очередной раз перевернули ещё больше отделив её от ИСТИНЫ...

Николай Лисовский

Вопрос сложный. Русы и славяне - разные народы жившие бок о бок. Русы, кельтские племена были ассимилированы славянами но оставили им свое имя и кое какие обычаи Где впервые возникло государство Русь вряд ли возможно определить

(М)Hello World

Викинги приплыли 🙂 А до этого там много всяких бродило 🙂

Улугбек

Узнаем, когда историю окончательно перепишут....

Ел
Елена

Была Киевская Русь. Про изначальную не слышала.

Ал
Александр

Так фильм есть одноименный 1985 года.

Паночка Паночка

Худ.Фильм.....как правило....далёк от правды и работает на зрителя))))

Ал
Александр

Это лишь голословное утверждение))) А бывает и не далек)))

Алексей Юрьев

Что есть изначальная? Киевская?

Алексей Юрьев

Путь из варяг в греки, пани. Транзитная торговля создала Русь. Цепочка торгово-ремесленных поселений вдоль пути к середине 8 века уже была. Создавали их скандинавские купцы, но на паях с местными жителями, которые занимались обслуживанием проплывающих торговцев. Те платили серебряной монетой, клады которой в поселениях и находят. Народ "рос", скорее всего и значит просто "народ стоянок"от rost -стоянка.

Слава Травин

Из начала была Гиперборея!

Ан
Анчар

Игорь

за 102 года не узнала ???

Паночка Паночка

Не знаешь...так и скажи...)))

Ш-
Шалтай - Болтай

из Ладоги....

Паночка Паночка

ну а как же..мы ить женщины в отличии от вас..педиков..)))

Ш-
Шалтай - Болтай

говноедка ты а не женщина!

Паночка Паночка

ПЕДИК! Как я могу быть таковой..коли отказалась от твоего обеда?..,))

Ш-
Шалтай - Болтай

мой обед тибе не понравилсо потомушто он был ис шашлыка, ты ела свой из дрисни парашенки!

Паночка Паночка

Педик..ты приглашал меня к СВОЕМУ СТОЛУ....жрать ,то,чем он "богат".)))))