Потомок Кочевника

... а брачные узы сразу завязывать на узел . или временно на бантик ?🤔

Ответы
Li
Lilit

Бантик? Он же мимолётный, лучше чтоб это был узел. Хотя и узелки тоже развязываются. Чего не желаю никому.

Потомок Кочевника

а ещё эти узлы и разрывают...

Li
Lilit

К сожалению это так.

Анна

Сейчас лучше на бантик так как долго узел не будет держаться .Свобода лучше чем семейные хлопоты.

Потомок Кочевника

свобода- понятие абстрактное... мы зависимы и от кого то и от чего то...

~L
~Eva Lansca~

на "гордиев узел" и понимание этого заставляет искать компромисы и учит терпению и терпимости §!!

~L
~Eva Lansca~

а бантик ? что ж ,можно и на бантик и так всю жизнь бантики завязывать , а жизнь ввжжууух! и просквозит с такими бантиками

Потомок Кочевника

... на коробочке с тортиком красивый бантик- только вот по вкусу ли придётся этот тортик...

~L
~Eva Lansca~

ваша аллегория тоже хороша 👍👌

Ек
Екатерина

Это уже в процессе, а сначала их просто"вручают" а , уж, там, дальше сами принимайте решение.))

Вера Кобзарь

Смотря какая половинка достанится? А то так затянет ,что через раз дышать только будешь😉

Вера Кобзарь

Чтоб поиграть в снежки можно было найти ,а так как всегда без снега.

Потомок Кочевника

ну иногда и радует - несколько лет назад встречал н.г. в каменномостком-суппер!!! снег, мороз!!!

Вера Кобзарь

Так это выше в горах ,а от нас 40 км.

Потомок Кочевника

с Новым Годом ВАС, с наступающим РОЖДЕСТВОМ! СЧАСТЬЯ!🌹 🌹 🌹

Вера Кобзарь

Огромное спасибо! Взаимно🥂

Константин Стемковский

Приучен комсомолом и судьбой.
Застегивать бюстгалтер за собой!..😊

Лю
Люся

На узел!!! А бантик - на башку!)) И на прошпект...на поиски соискателей!))

Анатолий Лапшин

Как нравится так и завязывай. Потом можешь развязать или разрубить!

Дмитрий Васильев

На бантик, хотя это тоже морской, двухфаловый узел. И очень крепкий.

Потомок Кочевника

может просто на гордиев ?

Дмитрий Васильев

Тока рубить!

Ве
Вера

похоже узелков вязать мало кто может .... всё бантики и застёжки ......

Потомок Кочевника

ныне в моде " липучки"...

Ве
Вера

в точку ....

Алексей Пимяков

никогда не завязывать а притягиваться друг к другу магнитики

Василина Дворцова

если уж узы,так то узы,и нечего варианты предлагать)))))))))))))

Роза Строгова

Думаю на бантик! Вы мужчины существа непредсказуемые !

Потомок Кочевника

и такие бывают!🤗

Роза Строгова

Согласна !🍎

Галина Сопот

Узлом , каким в связке в горах друг к другу привязывают

Надежда Задорина

на бантик на бантик..,а вдруг в другую влюбишься..😀

Потомок Кочевника

а может на узел, да такой что бы и на сторону не взглянуть было...

Надежда Задорина

Неа..для мужчины..это катастрофа..пока есть пороховницах..гуляй..на узел не завязывай...😃

Потомок Кочевника

это по отношению к другим...- а к своему избраннику ?

Владимир Ефимов

Узы происходят от узды, а не от узла (даже с бантиком).

Потомок Кочевника

во оно как...

Галина

сразу, раз и навсегда ,иначе зачем огород городить

Людмила Гладкова

не надо уже это никому,ни на бантик,ни на петельку.

Василий Медведев

Лучше на бантик это и красиво и развязывать проще

На
Наташка

Узелок завяжется,узелок развяжется....как в песне