Made In Dobrый

Вы когда нибудь просили прощения если даже не виноваты?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Извинись
(шутка)

Приходит как-то сын к отцу:
- Хочу украсить жизнь.
Теперь женитьба мне к лицу!
В ответ тот: - Извинись.

А сын: - Я что-то не пойму,
Ты дум моих коснись,
Да объясни мне: что к чему?
Тот снова: - Извинись.

- За что, отец? И голос свой
Не рвал я, вроде, ввысь?
К чему нам разговор такой?!
Но вновь: - Ты извинись.

- Не слышал от тебя упрёк,
Мол, мальчик, не ленись!
Что? Надо мной какой-то рок?
- Ты, просто, извинись.

- Ну ладно, папа, извини,
Но объясни, чтоб знать?
- Когда придут такие дни,
Что сможешь ты сказать,

Не ведая в себе греха,
Невинный: «Извини...»
Тогда, гармошка, рви меха,
Тогда, сынок, женись!

Людмила Некрасова

Да. Например, в Прощеное воскресенье (перед Великим постом) у всех просят прощения за нанесенные обиды вольные и невольные. Или если вижу, что человек настолько уперся, что ему себя не переступить. Кто-то должен быть терпимее и умнее...

Галина Большаков

Да. Однажды меня оговорили и я, чтоб не потерять подругу, не стала выяснять, кто это сказал, просила прощение у подруги. Хотя на много позже все прояснилось само

Надежда Шакула

А КАК ЖЕ, УЖ ЛУЧШЕ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ЧЕМ ХОДИТЬ И БЫЧИТЬСЯ НЕДЕЛЮ... ЖИЗНЬ ТО ПРОХОДИТ.. И ЭТА НЕДЕЛЯ БУДЕТ ВЫЧЕРКНУТА ИЗ ЖИЗНИ ВАШЕЙ

Nastenka Sadovskaya

Есть в моменты в какие нужно попросить прощения, что бы не потерять то что дорого и то что ценишь. Даже если не виноват.

Екатерина Ламберт

Конечно! Тот факт что я не ощущаю вины ещё не означает что её на самом деле нет )

Наталья Филипова

Постоянно просто потом люди понимают сами что были не правы и тоже изменяются!

Надія Балабан

да..просто просит прощения обычно тот человек. который дорожит отношениями...

Алина Касимова

Мне трудно это делать если даже виновата, но я проявлю все слова в поступках

Галина Cкобелкина

Да,ведь нужно уступать кому то ,если ему гордость не позволяет то я извинюсь

Капля Радуги

Просила если человек мне по настоящему дорог и не хочу его терять

Надежда Чищевая

Да! Потерять раз плюнуть. Сохранить изволь потрудиться )))).

Особенная Особа=)

есле йа винавата йа повенюсь а если нит..то зомучацо ждать

На
Наташа..

Да.. просила..
И даже, когда не виновата..
Так было.

На
Наташа..

Хотела успокоить.. того..кто нервничал..

Made In Dobrый

Правильно, его здоровье это ваше здоровье

Виктория

я очень редко прошу ПРОЩЕНИЯ могу лишь извениться

Мэри ***

да, если это нужно для сохранения отношений

Елена

Просила и ничего в этом плохого нет!!!

Камилла

Если не виновата то не пносила

Света

Да, и это было не правильно...

Света

Я в ногах валялась у любимого мной человека..это не нужно..не любите до такой степени..

Made In Dobrый

Блииин, ну за что? За что ты просила прощения?

Made In Dobrый

Думаю, лучше остаться с тем кто тебя любит а не с тем кого любишь ты

Made In Dobrый

Не грусти солнышко) всё будет хорошо

Марина Ямщикова

Всегда, до сих пор прошу...