Ун
Уникальная

⚡️Зеленский пообещал, что если в ближайшее три недели Херсон не будет полностью освобождён от российских захватчиков, то он продлит время его освобождения ещё на три недели.

Ответы
In
Ingritis

Лучше бы ядерные заряды у Джо выпросил! Пара ударов в сторону Крыма и аж на корячках приползут мира просить! Причем на условиях Украины!

Ун
Уникальная

Просилка иссякла

In
Ingritis

Ну победа любой ценой нужна именно дяде Джо! И ради этой победы пойдет на всё! На Хиросиму сбросили же, не по морщились! А тут ещё дальше и не своими руками!

Олег Николаевич

Ого, какой дальновидный стратегический план, посмотрим)))

Сергей Волков

Эх, а я думал, что он с горя повесится.... Обидно!!!

Семён

Хорошее решение, а главное разумное ...!!! )))

Людмила Канивец

Обещать, не значит жениться!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думал что он застрелиться

Le
Lexxx

Пообещал сделает🤣

Сергей Павлович

Вот урода кусок!

Ух
Ухтышка

А еще через 3 недели это будет рос.территория ...

Татьяна

маладэц

Ст
Старый

Мммм

Тим

Хах)

Слуга Государев

👍

Незваный Гость

🤣

Тр
Трататут

🤣