Наталья

Я понимаю, что вопрос заезженный, но все же... Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Ответы
Людмила Свиридова

Я конечно понимаю ,что это ошибка природы .Но если не запретить пропаганду .то эта ошибка становится заразной .вот они требуют себе какие-то права ,какие ? У них такие же права как и у всех.Или под правами они имеют ввиду жениться мужик на мужике и заводить детей ? Ну или женщина с женщиной ,все равно .

Наталья

Вот именно, сидели по норам по тихому

Людмила Свиридова

Вы видите какой они подняли сейчас вой в интернете .за то что их группы прокуратура начала блокировать .Такое впечатление ,что быть пидором это чуть ли не в норме.у меня на днях моя дочь прочитала переписку своей 9 летней дочери и ужаснулась .она с 10 летней девочкой пишут стишки любовные друг дружке.и мама той девочки тоже проверила телефон дочери и обнаружила .что ее дочь состоит в группе ЛГБТ в Watsapp .короче теперь водят обеих по психологам .В 9 лет можно внушить ребенку все что угодно.

Наталья

Кошмар и какой то

Дмитрий С

Нормально отношусь до тех пор пока они это на люди не выносят ибо это отклонение или болезнь,как только это пропагандировать начинают,то их надо ебашить...ибо это уже разложение общества и как следствие вырождение...грубо сказано,Но самая суть😉🤣🤦🏻‍♀️

Наталья

👍

Андрей Григорьев

Да нормально. Только парадов им не надо устраивать. Вон живет композитор у меня на первом этаже, я на втором. Водку пьем иногда вместе. А какая у него ориентация, мне пофигу. Ко мне же не пристает)) Знаю что не из наших, ну бывает)

Наталья

🤣

Андрей Григорьев

А лесбиянок даже люблю)))

Наталья

Да фууу

Андрей Григорьев

Ну это Вам фу, но они все-таки женщины)))

Наталья

🤣

Евгений Меньшиков

Абсолютно пофиг, кто кого и как в спальне использует. ) Но вот когда, они начинают на основании этого требовать что-то, вызывает недоумение, с большим желанием осуществить файлспам, правда не со своим лицом и пожалуй кулаком. )

Наталья

😁

Евгений Меньшиков

Ну а чего? Я не хочу идти на митинги, с лозунгом: "Мне нравятся девушки". Не собираюсь накидываться на девушку, которая мне отказала, из-за того что играет за другую сторону, с криком: "Ах, ты проклятая гетерофобка." Но, вот то, что я попробую поднять себе зарплату, со знаменем: "Я гетеросексуал." Это вызовет смех, а у этих придурков получается.

Наталья

Да, беда

Евгений Меньшиков

Да не то слово. )

Демонолог Миднайт

Нормально, у меня на работе несколько таких. Один непосредственно коллега, который сидит через стол. Хорошо общаемся. То, как они предпочитают вести половую жизнь, никак не сказывается на профессиональном общении

Наталья

🙂

Тот Самый Команчи.

Меня больше напрягают воинствующие против них человеки), которые не могли найти более серьёзного оппонента. Это отклонение и они в этом не виноваты, но разрешать им усыновлять детей это уж слишком 😮

Наталья

🙂

Николаус

Никак! А точнее презираю! Ибо беруться за божий промысел и пытаются изменить его способ продолжить род человеческий! Наивные,если не глупые люди этим могут получать удовольствие!

Наталья

🙂

Николаус

Это снижает рождаемость и губит человечество! Вселенная ждёт нас ,а мы на земле застряли!

Наталья

Точно

Руслик Слуцкий

все имеют право распоряжаться собой и своими интересами как им хочется..но только не афишируя как это сейчас принято-на весь нет или по телику...пусть трахаются поспокойнее 😁

Наталья

😁

Вера Попова

я к ним никак не отношусь,жила у нас одна девочка так в америку уехала.другая как мальчик,но сейчас все больше с мальчиками встречается,а точно что они лгбт на лбу не написано

Наталья

🙂💐

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как с больными душевно.. глубоко развращеными людьми.. в которых что то сломалось внутри...и причин может быть много в основном в детстве происходит такой момент..

Наталья

Все понятно🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или бывает люди с жиру бесяться.. присытившись жизнью..

Наталья

Точно

Наталья

Я тоже так считаю

Сергей Субботний

нормально. нет, то-есть я вообще никак НЕ отношусь к людям с нтрдцонной сксльной ориентацией. я отношусь к натуралам. но нетрадиционных вполне терпимо.

Наталья

👍

Сергей Субботний

у меня есть среди них много знакомых. иногда гуляем в одной компашке. норм. ребята. не пристают. (аж обидно)😝

Наталья

🤣

L S D

Ровно. Такие же люди и должны иметь такие же обязаности, права и свободы как и у гетеросексуальных людей. Включая заключение брака и воспитание детей.

Наталья

💐

Сергей Богатов

Если таковым уродился,живет своей жизнью и свою ориентацию напоказ не выставляет-никаких претензий.Человек и человек.Ну создала его таким природа.

Трудился в коллективе подобных. Сильно больны, если афишируют и нездоровы, если молчат о недуге. Старался дружб избегать и неприязнь не показывать.

Наталья

Ужас

Не то чтобы совсем ужас, но неприязнь росла. Будто касаешься грязи. Они же меж собой комфортно сосуществуют. Кто то этим кичится, кто то нет.

Наталья

Веселые ребята

Порой талантливые, но в массе кич сброда неврастеников.

Леонид Шубин

Я к ним не отношусь. А если серьезно , мне по барабану, чем люди занимаются в постели, если им это нравится. Если это не пропагандируют и не публично.

Наталья

🙂

Mashiev Nurike

Это больные люди наказанные природой,а Мы воспринимаем их по другому,потому как воспитывала Нас Советская система. Может Мы не правы? Не знаю.

Наталья

Может) но по другому не воспринимаются

Ирина Сорокина

Ровно. Каждый может любить кого хочет. Не нужно в душу лезть, высказыванием своего мнения. Тем более не известно, что привело к такому выбору.

Наталья

💐

Ан
Андрей

"...Я примирюсь с моей судьбой, –
За то любя свою берлогу,
Что, греясь между двух огней,
Не извращенец, слава Богу,
И, слава женщинам, не гей..."

Наталья

👍

Романа

Если бы узнала о ком-то из знакомых, в отношениях ничего бы не изменилось, не показала бы виду. Но, если честно, с сочувствием и неприятием.

Наталья

💐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с уважением.. и с равноправием!! ИМХО!!! .. ибо ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ не имеет секс ориентации.. а бесчеловечность она и так ПИДАРАСТИЯ!!!

Наталья

🙂