Ал
Алёнушка

мужчины,вам нравятся девушки с короткой стрижкой (на голове естественно!)?

Ответы
Вл
Владимир

Во-первых, спасибо за уточнение. Ну смотря что считать короткой. Кому-то до плеч уже коротко, а кто-то и с "ёжиком" ходит. На вкус и цвет, знаете ли... Лично мне больше нравятся длинные волосы. А знаете что самое главное? Прежде всего причёска должна нравиться её обладательнице)

Андрей ..........................................

Каре, косая длинная челка с одной стороны и выстриженная/выбритая другая сторона, под бокс, ирокез - неплохие короткие стрижки. Но вот под Котовского или хотя бы под ежик - не видел.

Ал
Алёнушка

отличный ответ!)))

Nj Aka Jiwfahu

Неужели так трудно понять простейшую истину: что одному сахар, то другому - соль. Кому-то нравится, кому-то нет, а у кого-то вообще фетиш на короткие стрижки

Ал
Алёнушка

Понятно что все по разному думают,но мне интересно большинство в этом вопросе

Nj Aka Jiwfahu

Мне нравятся короткостриженные брюнетки или шатенки. Блондинки - строго длинноволосые. ИМХО

Andrew Rost

как говорила моя мама: "Если коротко стрижена и плита на кухне не вымыта - значит не хозяйка! Не хочет следить ни за собой ни за хозяйством!")))))

Регина Дусалиева

шутканула))) мой не разрешает резать - говорит что по коротким волосам(на голове) определяют лентяйку))) типо лень за волосами ухаживать)

Ал
Алёнушка

Да за короткими нужно еще больше ухаживать!))))

Регина Дусалиева

до плечь думаю самое оно будет

Константин Азаров

Да, если она гармонично смотрится на этой девушке. Но всеже длинные ухоженные волосы( на голове естественно) лучшее украшение девушки.

Саша Карпей

честно говоря... а какая разница? сегодня рыжая завтра белая, послезавтра с короткими... от вида волос человек не изменится.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

главное чтобы причёска к форме лица подходила... а то некоторые подстригутся и на алкашкобомжиху становятся похожи

Хаос Психоделический

Лично мне с длинными волосами нравятся, но не слишком. Минимум до плеч, максимум до конца лопаток - в самый раз.

Ra
Ravchik

Лично мне да. Это привлекательно, но и с длинными волосами то же красивые. Да и вообще кому какая разница)

Алёна Моралес

Я не мужчина, но короткие стрижки на женщинах мне нравятся( если есть укладка и стиль под прическу)

Ольга Калашнюк

Мужчинам нравятся девушки с волосами а уж точно не гнездом !!! Чтоб трогать а у вас гнездо гнездом

Ал
Алёнушка

Я мужчин вобщето спрашиваю!

Ильдар Абдуллин

Да, очень. Жесты поправления причёски длинных волос через каждые пять секунд - быстро надоедают.

Сергей Брагин

Можно было и не уточнять)) она не всем идет. Тем более можно под каре, а можно вообще по пацански

Владимир Ширяев

Некоторым это идет..Но девушка с длинными, красивыми, пышными волосами может вогнать в ступор.

Андрей Еськов

Лучше с длинными,но увы с возрастом почти все коротко стригутся,до талии почти ни у кого нет

Олег Бурко

Длинные волосы испокон веков были символом девической красоты и здоровья! это интуитивно!

Глеб Юров

нет, длинные волосы и короткие на голове это один из фактов отделяющий мужчину от женщины

Никита

Смотря на сколько стрижка короткая). Главное, чтоб она смотрелась не слишком ужасно )

V=
Vinny =)

Да! Но для меня дело не в стрижке,а дело в самой девушке,в душевных качествах больше