Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Это правда,что все банки работают на Windows XP? Если да то,почему? 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю... РНКБ банк видел заглючивший банкомат , там хп был. К маме как то на работу заскакивал в ,, Банк Россия,, у нее на компе по-моему семерка была рабочем. При чем давно...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот так вот.значит меня обманули.

:T
:Thinking:

🤔

Don Без Pardon

Это не так. Сервера работают на юникс-системах, а конечные пользователи на программных, коммерческих продуктах

Don Без Pardon

Это со временем пройдет

Don Без Pardon

Конечно

Don Без Pardon

Благ

Сергей Морозов

Программы современных хакеров уже не понимают что это за операционка и не могут ее взломать....

Eugen Schitz

Этого я не знаю, но то что многие производственные машины работают на винди 2000- профи- это да!

Ми
Михаил

Совместимость со софтом хорошая, но работают не все банки. В основном винда сервер

Маргарита Злющая (77Мск)

Банки работают в терминальном режиме. Просто картинка похожа на интерфейс ХР.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а какие тогда у них системы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я же написала. Они работают в терминальном режиме. Клиент - сервер. И работают чаще всего на платформах Российских разработок. Типа Заря или Эльбрус. Для Сбера, вообще написана отдельная, никому неизвестная система.

Маргарита Злющая (77Мск)

Естественно...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я тоже себе его поставила только французский.

Юрий Найман

Видимо потому, что изначально у всех банков была, пиратская копия на диске))))))

Виталий Калыняк

Да, xp нормально работает на слабых и дешевых компах, короче банк.экономит

Павел

Нет неправда, там семёрка, и с нее они ещё долго не следует, хотя и можно.

♂М
♂ Мальчик ♂

без понятия . но Linux он более безопасен а Windows XP он не устойчив

♂М
♂ Мальчик ♂

но он не для пользователей . им ещё нужно уметь пользоваться . такой как я не в состоянии .

♂М
♂ Мальчик ♂

отлично .

Это Я

куча банкоматов на ней. А что плохого? Работает, ну и славно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Простая в использовании система, по сей день на ней и сижу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну кто привык, а так большинство на Винде

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня без проблем

Семён Сидоров

Рисунок не открылся, поэтому не могу ничего сказать

Семён Сидоров

Не знаю, я уже года 4 с оборонкой не работаю

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а вы сейчас на какой сборке?

Семён Сидоров

Винда 7 и 10

Всеволод

Если банки работают-то я даже не знаю, что сказать

Debur Debur

маленькая поправка, не банки , а банкоматы...🤗

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а банки тогда на чём работают?

Debur Debur

Операционные системы банков более новее чем ХР, в целом это серверные системы у каждого своя, а вот про банкоматы вы правы, в основе до сих пор работают на ХР...🤗

Debur Debur

🤗

Владимир Владимиров

🤔 может быть,система такая🍾😎

Анатолий Руднев

Зай мне по херу!!!!! Ты красивая . это главное

Анатолий Руднев

Зай есть что то.. сладкая моя

Александр Kãlis

Самая удачная и надёжная система уже 12 лет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но она же уже не обслуживается

Александр Kãlis

И ненадо есть программы которые работаю в связке ,главное знать какие ...

Андрей Андреевич

Так, она же самое лучшее , что было в жизни

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

куда безопаснее тот же.linux

Андрей Андреевич

Ну, возможно. Но с ним мороки много

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я женщина разобралась

Андрей Андреевич

Я вижу, что Вы -женщина . Вы - молодец )

Леонид ~Dragon~

не,вряд ли.там очень слабая защита)))

Леонид ~Dragon~

банкоматы в основном имеют программное обеспечение виндовс икс пи)

Леонид ~Dragon~

не за что)))