Назигуль Баубекова

Что ждет человечество?

Ответы
Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.сс

Азамат Тогайбаев

А почему во множественном числе чувак, ты же мне пишешь одному, и вопрос фигня вроде, у каждого свой взгляд на жизнь и все. Иди лечись Весна обострение Шпион

Виктор Соловьев

Будут сильные катаклизмы..Очень много погибнет.Земля начала мстить

Виктория Соболева

ничегл хорошего...с таким вот человечеством

Мария

Каждый день ждёт завтрашнего дня))

Андрей Смирнов ( Москва)

птица счастья завтрашнего дня

Nikolai Garskov

Чего ждет, то и найдет!)))

Ля
Ляся

У бога на каждого своя дорога ...

Лина

Каждому по его заслугам

Валерий

Завтра будет что вчера

На
Наташка

Безразличие....пустота

Владимир

веселая жизнь

Владимир

почти

Андрей Смирнов ( Москва)

ну по крайней мере что в депресон не упасть

Ведающий.

Перестройка.