Женя Ололош

Девушки, милые, вы искренне верите своим словам, когда что-то нам обещаете? Ответы из разряда:"А Вы?" останутся без ответа..................

Ответы
Tan`ka :*

Если обещаю.то знаю что смогу сделать.если что-то не в твоих силах зачем обещать?)как раз таки мужская часть населения любит сказки рассказывать)))

Женя Ололош

И не надо смеяться, можно только очень мило улыбаться)

Tan`ka :*

Я сейчас именно этим и занимаюсь)

Женя Ололош

Понимаю. Я прощён...Что тут скажешь, я польщён...

Tan`ka :*

Оригинально=)

Женя Ололош

Слава Богу не фатально)

Lady Winter 🇷🇺

Тут дело не в вере. Женщине можно не сдерживать обещания..))) это мужчине важно "сказал = сделал". Женщине не важно, у нее другие задачи в жизни)))

Женя Ололош

Короче любите Вы врать))))

Lady Winter 🇷🇺

Нет, это не вранье..это быстрая смена настроения.. Женщина же не такая, как мужчина..)))

Женя Ололош

Вот Вам от меня лично стихотворение. С праздником! Что случилось? Все мужчины Дружной, радостной толпой Осаждают магазины Все сметая пред собой. Парфюмерные отделы И цветочные ларьки Покупая всё без меры, Очищая кошельки. Каждый выбрит, отутюжен… Отчего ажиотаж? И кому, скажите, нужен Этот странный эпатаж? Что-то вкусное готовят От тортов и до ухи, А в курилке не злословят, Пишут женщинам стихи! Прекословить им не смеют В этот день как никогда, Уважают и жалеют, Неуклюже иногда. Поздравляем женщин милых, Озорных и молодых, Самых ласковых, красивых, И надёжных, и родных! Пусть здоровы будут дети, Счастья вам и долгих лет. Знайте, на большой планете Лучше вас, девчонки, нет!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Наталья Сысоева

ну, прежде чем обещать, надо подумать сможешь ли выполнить свое обещание. так что я верю в то что обещаю. а если нет, то и не обещаю.

Ольга Лущенкова

Ахахаха! А вы, мужчины, верите своим словам? Чаще всего слово и дело рядом не стоят! Отличный вопрос! Очень рассмешил))))

Елена Зинякова

Раскрою тебе секрет: все женщины верят в то, что говорят, на 100, и даже на 200 процентов. Поэтому женщины никогда не врут.

Женя Ололош

Спасибо за секрет..)

Елена Зинякова

Не за что. Я думаю, это ни для кого не секрет. Все женщины так устроены

Вера Лукина

мы просто не слышим, что говорим, ваши обещания образуют пробки в наших ушах:))))

Женя Ололош

Философски как))

Вера Лукина

нет, жизненно:)))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

если серьезно, то всегда да. воспитание отца... иногда это чертовски мешает

Женя Ололош

Говори чаще. может услышит... Я в эти игры не играю..

Aleks

Умный в горы не пойдет!!!

Таша Т

не обещай того,что не можешь выполнить...

Aleks

Не учите меня жить!

Таша Т

😄

Татьяна Татьяна

Парни, милые, а вы искренне верите своим словам, когда что-то НАМ обещаете?

Татьяна Татьяна

Ясно, не понял

Женя Ололош

да я понял. что Вас распирает женское Эго))

Татьяна Татьяна

НЕт, вы не правы

Женя Ололош

К сожалению я прав.. Но Вы не одна тут такая, если что. ))

Татьяна Татьяна

Понятно

Наталья Боковикова

Женя, Я лично не обещаю если искренне не верю..По жизни непустобрех...

Св
Светлана

я взаимна до невозможности... 😉 и все делаю от души и по настроению)))

Св
Светлана

🙂 ну ты и стихоплет!!!

Женя Ололош

Есть такой грешок...

Св
Светлана

неплохо так грешить)))

))
)) )

Я никогда никому ничего не обещаю ) Я говорю может быть,но не больше

Эльмира Николаенко

На то мы и девушки, чтобы вешать вам на ушки лапшу ручной катки

Женя Ололош

😉 Ах мы несчастные созданья, ну никакого состраданья)))

Зара Хачецукова

Очень, только память у нас короткая, забываем, что обещали))))

Женя Ололош

🙂 тонко

Зара Хачецукова

Я рада, что вам понравилось))))

Ольга Пузырева

Когда сообщаем верим...после иногда начинаем сомневаться )))

Светлана Целуйко

Никому не верьте, когда говорим даже сами себе не верим))))

Ка
Каринка)))

Никому ничего не обещаю... если могу, то просто делаю...

Ка
Каринка)))

Благодарю!.. 🙂

Женя Ололош

:)было бы за что...

Том Вебер

Пытаюсь не давать обещаний, зачем обманывать обоих!!!

Вера Шпрингер(Горн)

Очень хочется задать этот вопрос в обратную сторону

Женя Ололош

Сначала придётся ответить))0Но я понимаю Ваши чувства)

Вера Шпрингер(Горн)

Наверное когда говорим то да.но сами знаете мы предпологаем ,а судьба распологает

Женя Ололош

Это точно

Лариса Цвигун

Я всегда обещая, верю, что обязательно сдержу слово

Женя Ололош

А уж как получится не знаю....)

Лариса Цвигун

Вот вот

Настя

искренне верю.иначе бы не говорила и не обещала 🙂